Четверг, 25 апреля, 2024

Клуб «Дубравушка» в микрорайоне Свободного открыл для местной ребятни летний лагерь

10
817

Дубовка лагерь. НовостиВ посёлке Дубовка – одном из отдалённых микрорайонов Свободного – начала работу детская оздоровительная площадка, но не при школе, как везде, а при клубе «Дубравушка».

Директор лагеря «Радуга» Светлана Макеич и воспитатель Елена Садовская подготовили разнообразные развлекательно-познавательные программы, спектакли, концерты, игры, конкурсы – хватит на весь месяц.

Дубовка лагерь. Новости
Ирина Щербина, Анна Ганчина.
Местное отделение «Единой России» приняло участие в открытии смены, которое состоялось в День защиты детей. Руководитель общественной приёмной партии Ирина Щербина и Анна Ганчина привезли в подарок лагерю развивающие игры от депутата горсовета Андрея Руденко, детям вручили пироги и сладкие подарки. От женсовета города Дубовскому ТОСу были переданы детские вещи - летние платьица, которые скоро найдут хозяек - юных модниц микрорайона.

«Мы хотели подарить детям праздник, но и в итоге и сами уезжаем отсюда в приподнятом настроении. Такие мероприятия не могут проходить только раз в год и в праздники, я уверена, что мы станем частыми гостями у этих детей. Мы по-настоящему подружились и здорово провели время», - поделилась впечатлениями от встречи Ирина Борисовна.

Дубовка лагерь. Новости
Сфотографировались на память.
Снимки предоставила Ирина Щербина.

КОММЕНТАРИИ
  1. Неполиткорректор, вы бублика не обижайте. Он и так на весь Свободный обижен. Как увидит негативную информацию о городе, так и летит, как муха на …
    Вот некоторые его комментарии на Амуринфо.
    » Бублик , 26 января, 16:00
    Бандитский городишко
    » Бублик , 17 января, 12:34
    Будет вам в этом быдлограде работать нормальный гинеколог….Старуха уже из ума выжавшая.Нормальный туда не поедет.
    » Бублик , 4 ноября 2015, 12:29
    Опять свободненцы пьяно-обкуренные накуралесили.
    Бублик
    20 октября 2015, 16:34
    Это Свободный,от туда хороших новостей не может быть в принципе!

  2. бублик, какой ты глазастый, но недалёкий — в скобочках не дочитал, зато сразу рефлекторная стойка про казачков. Повторяю русским по белому для тех кто, на бронепоезде диванных войск: мне фиолетово, какая партия, главное, что ребятне отдалённого района хоть какое-то развлечение.

  3. Из другого города кто зайдет на сайт и по коментам вправду подумает, что в Свободном одни упыри живут.

  4. Неколлполит ты здесь типа не анонимно за едро впрягаешся сразу видно из администрации казачёк

  5. аж читать противно — это про комментарии. Про хоть какое-то развлечение детворы ни слова, но зато у всех пунктик: всё остальное неважно, лишь быстрее обстремать кого-нибудь, как будто бы другим партиям не позволяют пряники дарить, но что-то их других не видно. (я б/п, если чё).
    Ну и плюнули вы в очередной раз в кого-то анонимно, полегчало или свою ущербность в очередной раз подчеркнули?

  6. А Ирина Щербина не родственница случаем Веры Щербины? Так, для всестороннего развития…

  7. Единоросы принесут два пирожка и или баанана детям как буд то те бедные в жизни еды не видели и давай сразу флагами размахивать аж смотреит противно ПОЗОР!!! делами займитесь \дорогами