Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 28 июня. Скорпионам лучше отказаться от дальних поездок, а Девам стоит исключить ссоры на пустом месте

0
211
Гороскоп на 28 июня. Скорпионам лучше отказаться от дальних поездок, а Девам стоит исключить ссоры на пустом месте. Новости

Удачный день для тех, кто занят в сфере бизнеса и коммерции. Удастся проявить творческий потенциал в полной мере. Отношения с любимым человеком принесут только радость.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет для вас сложным, напряженным, особенно вторая его половина. Сейчас важно не спорить с людьми, от которых вы зависите. Будьте внимательны к потребностям старших членов семьи. Все попытки продвинуться по служебной лестнице закончатся полным фиаско. Следите за здоровьем. Риск недопустим даже в небольших дозах. Отношения с любимым человеком могут ухудшиться.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день будет у вас связан с большим количеством тревог. Можно совершить непростительную ошибку, а потом сильно о ней сожалеть. Не допускайте менторского тона при общении с людьми, которые зависят от вашей благосклонности, не ставьте их и себя в неловкое положение.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет конфликтным. Не стоит превращать его в фарс, привлекать к своей персоне внимание всеми доступными способами. Ваши капризы, перепады настроения приведут только к озлоблению окружающих. Чтобы не портить отношения – займитесь своими делами, не претендуйте ни на чью помощь. Это травмоопасное время. Подвергать себя риску не нужно.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня планеты выстроились в такое положение, которое будет восприниматься вами негативно, остро. На любые замечания окружающих вы можете реагировать бурно, с обидой. Лучше назначать все важные встречи и собеседования на первую половину суток. В вечерние часы возникнут конфликты с любимым человеком. Помните о том, что ревность способна разрушить самую прочную связь.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день будет для вас волнительным. Много забот ожидается в профессиональной сфере. В утренние и дневные часы вам удастся справиться с большим объемом работы. А ближе к вечеру вы почувствуете сопротивление среды. Негативные тенденции могут возникнуть в финансовой сфере. За любую ошибку придется платить из собственного кармана. Обратите внимание на здоровье.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день будет для вас неблагополучным. В первой его половине дела пойдут споро, вы сможете с помощью обаяния решить любые вопросы. Возможен повышенный интерес со стороны представителей противоположного пола. А вот вечерние события могут разрушить все благополучие. Ссоры с близкими будут очень драматичными. Если не проявить терпение – можно надолго испортить отношения.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день будет для вас не самым благополучным. Хотя утренние и дневные часы пройдут спокойно, вечером может налететь эмоциональный шторм. Под угрозой будут находиться отношения с близкими. Не стоит сейчас обсуждать с ними важных вопросов, чтобы не подстегивать разногласия. Берегите свое жилище от незваных гостей, краж, вовремя устраняйте бытовые проблемы.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день вы можете быть обеспокоены финансовыми проблемами. Ссоры с друзьями и близкими заставят вас совершить необдуманные поступки, траты. Не доверяйте незнакомцам. Вами могут манипулировать, постараются вывести из равновесия, чтобы спровоцировать на выплеск негатива. Вероятны проблемы с транспортом, травмоопасные ситуации. Любая дорога сложится неудачно.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодняшний день начнется для вас довольно спокойно. Но это благополучие будет временным. Незначительная ошибка может привести к финансовым потерям, штрафам. Сегодня не нужно подписывать важных документов, вести деловые переговоры, делать крупные приобретения. Состояние здоровья ухудшится. Чтобы поддержать его – больше времени проводите на природе.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В этот день на вас будет наложена повышенная нагрузка на работе. Непосильный труд быстро подорвет силы, а восстановить их будет не так - то просто. Будьте осторожны при общении с малознакомыми людьми, не стоит находиться в местах большого скопления народа, а также рисковать деньгами и здоровьем. Отношения с близкими могут пострадать.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня предстоит прожить достаточно напряженный день. Будет сложно уговорить себя заняться делами. Чувство физической и эмоциональной усталости обострится ближе к вечеру. Именно из-за этого вероятны проблемы во взаимоотношениях с близкими. Негативная информация может сильно испортить вам планы. Будьте внимательны к здоровью, могут случиться отравления.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день будет для вас напряженным. Нейтральная энергетика утренних и дневных часов ближе к вечеру сменится напряжением. Вероятны конфликты с ближайшим окружением. Чтобы не испортить здоровье – обезопасьте себя. Исключите риск, участие в азартных играх, споры. Путешествия лучше отложить, особенно если они связаны с экстримом. Здоровье можно поддержать спокойной прогулкой на природе.