Пятница, 26 апреля, 2024

В Свободненском районе продолжается ремонт дороги до села Новгородка

9
676

В Свободненском районе продолжается ремонт дороги до села НовгородкаВ Свободненском районе продолжаются ремонтные работы на подъездной дороге к селу Новгородка. Проведение работ находится в зоне постоянного внимания главы района Ю.П. Романова.

Как сообщает пресс-служба администрации Свободненского района, по состоянию на 8 июля специалисты АО «ДЭП №191» уложили два слоя асфальтного покрытия на участке протяжённостью 500 метров. Сейчас идут работы по подготовке основания к дальнейшему асфальтированию участка протяжённостью 1 километр 300 метров, начата работа по отсыпке обочин песком с последующим уплотнением гравием в соответствии с технологическими требованиями. Кроме того, предприятием приобретена водопропускная труба диаметром 400 миллиметров, которая будет уложена на въезде в село.

Ремонтные работы на подъездной дороге к селу Новгородка ведут более 20 дорожников под руководством 2 опытных специалистов: мастера по поднятию земельного полотна и основания Александра Рункова и мастера по укладке асфальтобетона Александра Морозова.

Свои коррективы в график ведения работы и даже в продолжительность рабочего дня вносят погодные условия, но тем не менее, все требования контракта будут выполнены в установленный срок.

Фото пресс-службы администрации Свободненского района.

КОММЕНТАРИИ
  1. 1973, обещал ))) А вообще нужна нормальная дорога в Сазанку, тем более народ на пляж постоянно приезжает, свадьбы зачастили, пылища стоит столбом.

  2. Новгородцы везунчики. До Сазанки ещё бы сделали. Дорога, как стиральная доска.