Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 24 июля. Ракам стоит тщательно планировать траты, а Тельцам лучше позаботиться об интересах семьи

0
190
Гороскоп на 24 июля. Ракам стоит тщательно планировать траты, а Тельцам лучше позаботиться об интересах семьи. Новости

Сегодня вам придётся приложить усилия, чтобы сохранить отношения с окружающими гармоничными. Стоит быть скромнее и лояльнее к чужому мнению – так будет легче договориться. Лучше организовать активный отдых.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня отличный день для того, чтобы строить планы не только для себя, но и для детей. Вполне возможно, что дома за круглым столом вы будете обсуждать поездки, покупки, учебу, а также составлять смету всех этих событий. Звезды рекомендуют отказаться в делах от импульсивности. Только при условии, что работа будет двигаться по заранее созданному плану, вы добьетесь прекрасных результатов. Возможно, дружеские отношения перерастут в любовные.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас эти сутки будут удачными. В первую очередь вы станете заботиться об интересах семьи. Помощь родственникам должна быть обязательной, тем более, если это люди преклонного возраста. Не следует сейчас затевать ремонты и перестановки, но можно планировать все эти мероприятия, встречаться с дизайнерами, бригадирами, составлять сметы. Отдыхать лучше вместе с близкими. В вечернее время эмоциональная несдержанность может привести к конфликтам.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам этот день покажется легким и пролетит он как одно мгновение. В делах вам будут помогать нужные люди, друзья позаботятся о том, чтобы у вас было прекрасное настроение. Небольшие сложности могут возникнуть только с рабочими командировками и профессиональным обучением. Отдыхать лучше в хорошей компании, можно заняться хобби или найти себе новое увлечение по сердцу. Остерегайтесь травм.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас события сегодняшнего дня будут позитивными только в том случае, если вы не станете действовать импульсивно. Постарайтесь тщательно планировать траты, составлять список покупок, а также не слушайте ничьи советы, если уж попали в магазин без подготовки. Вероятно небольшое поступление средств, отдача старого долга. С близкими отношения сложатся замечательно, если не провоцировать конфликты.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас сегодняшний день будет полон неожиданностей совершенно разного качества. Вы обязательно найдете поддержку у руководства, если соберетесь выйти к нему с новыми предложениями. А вот коллеги постараются принизить ваши заслуги, начнут вставлять палки в колеса. Отдыхать от всех этих передряг лучше в компании друзей. Правда, и интеллектуальный отдых тоже пойдет на пользу и вам, и домочадцам.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам в этот день придется справляться с большим количеством дел при высокой самокритике. Даже если вы окажетесь самым лучшим в конкурентной борьбе, и это признают и друзья, и недруги, все равно внутренний голос будет нашептывать, что это не победа, а простая случайность. В вашей помощи могут нуждаться друзья и единомышленники, обязательно поучаствуйте в их делах, тогда улучшатся и ваши.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам в этот день придется практически мгновенно реагировать на меняющиеся обстоятельства там, где казалось бы все события должны двигаться медленно. И наоборот, значительно затормозятся процессы, в стремительности которых вы были уверены. Не стоит справляться с работой в одиночку. Звезды советуют передать часть своих обязанностей и не волноваться за качества их исполнения.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня звезды приготовили непростое испытание на силу характера и прочность намерений. Многим представителям знака придется сдавать экзамен на зрелость в профессии, обосновывать в кабинете руководства свои новые предложения. Не стоит торопиться и суетиться. Только с помощью спокойствия и рассудительности вам удастся получить новую должность или новый социальный статус, подкрепленный финансово.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам этот день подарит только самые интересные события. Большую роль сейчас будут играть друзья, а также новые знакомые, которые отличаются оригинальностью взглядов на мир. Вам удастся пообщавшись с ними посмотреть совсем под другим углом на свои дела и проблемы. Не оставляйте любимых в одиночестве, возьмите их с собой, если оправляетесь на интересные встречи. Отдых лучше предпочесть активный.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодняшний день будет для вас сложным. События могут двигаться своим чередом, а вот внутреннее напряжение обязательно спровоцирует конфликт с кем-то из близких. Постарайтесь не вмешиваться в дела коллег и подчиненных. Лучше, если вы будете планировать только самостоятельную работу. Тратить деньги без планов и подготовки – значит просто выбросить их на ветер. Отдых не должен быть связан с риском.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас сегодняшний день будет вполне обычным, обыденным. Главная его тема – партнерские отношения. Если вы планируете провести важную деловую встречу – назначьте ее на послеполуденное время, а если собираетесь увидеться с друзьями – подойдет любое время. В парах, где давно не происходило никаких перемен, начнутся недовольства друг другом. Это звезды посылают знак о том, что ваша жизнь скоро превратится в болото.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас энергетика этого дня будет активной. Многим представителям знака придется потратить время на профессиональную учебу или переподготовку. Постарайтесь максимально погрузиться в дела, ваше рвение будет оценено и поощрено руководством. Будьте внимательны к своему здоровью. Это время подходит для посещения врачей, проведения обследований, а также для профилактических мер.