Суббота, 20 апреля, 2024

Ливень отменил футбольный матч между «ФК Свободный» и благовещенским «ФК Динамо»

1
429

Футбол. Новости
Поле было залито водой.
Матч, которого так ждали свободненские болельщики, не состоялся. В расписание игр Чемпионата области по футболу вмешалась погода. Сегодня, 24 июля, к 17 часам к стадиону «Локомотив» всё-таки стали подходить люди, надеявшиеся, что игроки выйдут на поле.

Но команда «ФК Динамо» из Благовещенска после короткого совещания уехала домой. Как рассказал нашему корреспонденту один из игроков нашей команды Сергей Ершов, судьи приняли решение отменить матч, поскольку дождь не прекращался, а после сильного ливня на поле было много воды. В таких условиях играть было бы просто невозможно.

Ливень. Новости
Воскресный ливень затопил весь город.
На какую дату будет перенесена встреча команд «ФК Свободный» и «ФК Динамо» (г. Благовещенск), пока не известно. Очередная игра Чемпионата области по футболу, как мы уже сообщали, пройдёт в нашем городе на стадионе «Локомотив» в следующее воскресенье, 31 июля, по графику. Свободненцы встретятся на поле с командой «Горняк» из Райчихинска.

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. Когда откроется сквозной проезд по улице 40 лет Октября напротив Соцзащиты? Здание бассейна закончено, отделка, если верить статьям в «ЗО», тоже, но дорога до сих пор перекрыта и превращена «Союзом» в закрытую парковку для личных нужд и в склад кирпича, скорее всего для других объектов… Не пора ли вывести кирпич и открыть проезд, прекратив издевательство над населением???