Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 26 июля. Близнецы столкнутся с семейными недоразумениями, а Девам стоит опасаться интриг

0
277
Гороскоп на 26 июля. Близнецы столкнутся с семейными недоразумениями, а Девам стоит опасаться интриг. Новости

Неблагоприятный день для заключения контрактов, связанных с недвижимостью. Вечер лучше провести дома. Придётся приложить усилия, чтобы сохранить отношения с близкими и родными гармоничными.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет полон иллюзий и искушений. Сегодня вам захочется слукавить, обмануть, чтобы выставить себя в более выигрышном свете. Но звезды уверяют, что это может быть опасным, в первую очередь для вас. Не стоит плести интриги на работе, оговаривать коллег, замалчивать важную информацию. Начавшаяся в это время болезнь может трудно диагностироваться, иметь странную этимологию и долго лечиться.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас это время может принести неприятные сюрпризы, связанные с личной жизнью. Любимый человек начнет манипулировать вами, а также вы будете чувствовать фальшь, но никаких очевидных доказательств предъявить не сможете. Постарайтесь больше внимания обращать на психологическое состояние детей, их страхи и неуверенность. Только с помощью силы характера и личного примера вам удастся вывести их из депрессивного настроения.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня придется сталкиваться со всевозможными недоразумениями дома, в семье. Только вы устраните одну проблему, как тут же нахлынет другая. Постарайтесь не заводить важных разговоров с близкими, потому что им легче на ваши вопросы будет ответить неправду, чем признаться в каких-то страхах или ошибках. Это время не подходит для приобретения жилья, взятия ипотеки, переездов, преобразований жилища.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодняшний день будет носить скорее пессимистический характер, и все потому, что на вашем пути могут попадаться исключительно неприятные, скользкие люди. Не верьте новым знакомым, пользуйтесь только проверенными связями. А также звезды рекомендуют уделять внимание проверке любой, самой незначительной информации. Не попадитесь в ловушку мошенников. Только с помощью силы и твердости характера вам удастся сохранить свое благополучие.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день вы можете столкнуться с тем, что ваши деньги будто утекают сквозь пальцы. Стоит планировать расходы, чтобы не оказаться в долговой яме. Не берите сейчас кредитов, не стройте планов на большие дивиденды. Работа с финансовой документацией окажется особенно сложной, так что проверяйте каждую букву и цифру. Вечерний отдых лучше планировать спокойный и не особенно затратный.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас это время будет периодом испытаний на прочность. Звезды считают, что вы можете оказаться в центре сложной интриги, хитросплетенной паутины, выбираться из которой придется самостоятельно, без помощников. Ни в коем случае нельзя лукавить, преувеличивать информацию, искажать ее. Постарайтесь заниматься только самыми привычными делами, которые получаются у вас лучше всего. Остерегайтесь большой глубины.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Это время будет для вас сложным, запутанным, загадочным. Вы можете ощущать вокруг себя заговор тайных врагов, но рассекретить его будет делом сложным. Ни в коем случае сами не плетите интриги, не распускайте сплетни. Творческие люди могут мучиться дурными предчувствиями, страдать приступами мигрени. Обратите внимание на эмоциональное состояние любимого человека, помогите ему воспрять духом.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодняшний день будет для вас сложным, напряженным. Во многих делах придется разбираться с большим скрипом. Если вы руководитель – готовьтесь выслушивать претензии подчиненных и на вас, и друг на друга. Разобраться в этом клубке противоречий удастся только людям сильным, честным и справедливым. Могут возникнуть конфликты в дружеских компаниях, поэтому вечер лучше повести в семье.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день ваши планы могут меняться как капризная погода в межсезонье. Только вы соберетесь что-то сделать – появятся трудности, которые не позволят произойти событиям немедленно. Захотите заняться чем–то другим – получите ту же заколдованную сказку. Постарайтесь не назначать на это время важных разговоров с чиновниками, начальством, а также с людьми, которые стоят выше вас на социальной лестнице.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День будет многообещающим, но трудным. С самого утра вас могут посещать мысли о том, что со всеми текущими вопросами вы справитесь легко, быстро, тем более, что кто-то пообещает в этом посодействовать. На самом же деле любая работа затянется во времени по максимуму. Не ждите поддержки от покровителей, они могут подставить вас, подвести. Большие приобретения окажутся неудачными. Риск в любом виде сейчас противопоказан.
Водолей (21 января - 18 февраля)
У вас сегодня могут возникать депрессивные мысли. Скорее всего, пессимистическое настроение нахлынет просто ни с чего. Любая проблема покажется огромной махиной, с которой справиться невозможно. Но звезды уверяют, что только силой характера вы сможете отогнать чудищ разума, а все текущие дела постепенно разрешатся. Помощь вам может оказать человек яркий, волевой, активный, его пример будет вас вдохновлять.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День будет тревожным и конфликтным. Если допустите малейшую ложь в партнерских отношениях – можете их потерять. Не нужно сейчас провоцировать любимого человека на клятвы и обещания, таким образом вы просто загоните его в угол. Подписанные деловые соглашения успеха и выгоды не принесут. Берегите здоровье, не переохлаждайтесь, обратите внимание на работу почек.