Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 28 июля. Весам не стоит впадать в уныние, а Водолеям лучше учесть мнение близких

0
238
Гороскоп на 28 июля. Весам не стоит впадать в уныние, а Водолеям лучше учесть мнение близких. Новости

День сложится неоднозначно. Сегодня не стоит заниматься решением финансовых проблем. Неуверенность и нерешительность могут сбивать вас с толку целый день. Возможно снижение жизненного тонуса.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодняшний день принесет вам много тревог, но будет успешным. Многие представители знака добьются хороших результатов в профессиональной сфере, но только в том случае, если не будут рассуждать, примериваться, советоваться, а сразу начнут действовать. Это время больше подходит для завершения дел. Постарайтесь работать исключительно самостоятельно, чтобы никто не сбивал вас с хорошего продуктивного ритма.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня многим представителям вашего зодиакального созвездия поступит предложение о смене места работы. Вряд ли это окажется быстрый проект. Скорее всего, вас попросят подождать, написать резюме, пройти собеседование, а основные события начнут происходить уже с начала нового лунного месяца, где-то через неделю. Постарайтесь держать сегодня здоровье под тщательным контролем. Начавшаяся болезнь имеет все шансы превратиться в хроническую.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет интересным, творческим, немного неординарным. Скорее всего, вам придется заниматься делом, в котором вы совершенно не сведущи. Но это повод проявить себя с новой стороны, раскрыть свой характер и таланты. Постарайтесь меньше себя ругать и больше отдаваться творческому потоку, вдохновению. Отношения с детьми могут быть несколько напряженными, но применять физическое и психологическое давление противопоказано.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам этот день принесет много забот по дому. Кто-то из представителей знака займется долгосрочными, большими проектами, связанными не только со сменой жилья, но и города, страны. Сегодня вам может встретиться человек или информация, которые помогут все это организовать, но на быстрый результат все же рассчитывать не стоит. Кто-то получит известие о прибавлении в семействе или о важном событии в жизни родственников.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день можно использовать для того, чтобы разобраться со всеми связями. Вполне вероятно, что в вашем окружении оказалось много лишних людей, подумайте о том, не отнимают ли они у вас время и силы. И, наоборот, кто-то может ждать вашего внимания и участия, а вы этого не замечаете. Наведите порядок в базе данных компьютера, соцсетях, ответьте на все письма, которые вам интересны. Поездки лучше отложить.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам этот день покажется напряженным, но ничего по-настоящему негативного он не принесет. Скорее всего, вам придется справляться с не очень интересными делами, но обратите внимание на новых знакомых, которые встретятся сейчас. Многие из них станут для вас значимыми фигурами в ближайшее время, вполне вероятно, что с ними будут связаны преобразования вашей материальной сферы. Вечером может быть резкое снижение жизненного тонуса.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день вы можете начинать новые дела с дальним прицелом. Скорее всего, вам захочется попробовать себя в чем-то новом. Постарайтесь быть открытым для общения. Вероятна встреча с человеком, с которым вы со временем станете деловыми партнерами, или с которым начнется новая история вашей личной жизни. Недопустимо сегодня уныние, и чтобы в него не впадать, окружите себя только симпатичными, позитивными людьми.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет своеобразным испытанием. Никаких важных событий во внешнем мире происходить не будет, а внутри вы можете чувствовать сильное противоборство чувств, желаний, намерений. Ваша первостепенная задача – разобраться с ними, отделить главное от второстепенного, а что-то и вовсе отсеять. Ориентируйтесь только на свою интуицию, не слушайте ничьих советов, они вас еще больше запутают.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день будет для вас поводом разобраться в дружеских отношениях. Не нужно цепляться за те связи, которые уже устарели. Вполне возможно, что на вашем горизонте появится группа людей, которая вдохновит, заразит новыми идеями, повлияет на ваше мировоззрение. Постарайтесь больше времени проводить именно с теми, кто вам интересен, не бойтесь перемен. Вечер лучше посвятить хобби, а если его пока нет – приобрести.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день будет для вас поводом разобраться в дружеских отношениях. Не нужно цепляться за те связи, которые уже устарели. Вполне возможно, что на вашем горизонте появится группа людей, которая вдохновит, заразит новыми идеями, повлияет на ваше мировоззрение. Постарайтесь больше времени проводить именно с теми, кто вам интересен, не бойтесь перемен. Вечер лучше посвятить хобби, а если его пока нет – приобрести.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас этот день будет удачным, он принесет много новых возможностей. Поступит важная информация, но чтобы сделать сказку былью придется много потрудиться. Не стоит пренебрегать советами людей, которые имеют большой опыт в той сфере, к которой вы только решили прикоснуться. Люди, занимающиеся духовными поисками, обязательно встретят интересного мастера, учителя, который передаст им свои знания.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам этот день может преподнести неприятные сюрпризы. Скорее всего, придется преодолеть большое количество препятствий, чтобы устроить профессиональные и семейные дела. Многим представителям знака предстоит заниматься чем-то впервые, прикоснуться к новой сфере деятельности. Безусловно, это будет эмоциональным стрессом, но и полученный опыт окажется велик, так что близкие смогут вами гордиться.