Среда, 24 апреля, 2024

Недалеко от космодрома «Восточный» столкнулись два итальянских грузовика

4
788

Недалеко от космодрома «Восточный» столкнулись два итальянских грузовика. Новости26 июля в Свободном и Свободненском районе произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. В 11:30 на 11 км технической дороги «Углегорск-Стартовый комплекс» водитель 1961 г.р., управляя автомобилем Iveco, при проезде перекрёстка совершил столкновение с другим автомобилем Iveco, коорым управлял водитель 1960 г.р. В результате ДТП 56-летний водитель получил травмы.

Как рассказывают очевидцы, два итальянских большегруза столкнулись из-за того, что один из них выехал на встречную. От удара один автомобиль перевернулся. На место происшествия выезжали спасатели, которым пришлось смывать с асфальта разлившееся топливо.

Недалеко от космодрома «Восточный» столкнулись два итальянских грузовика. НовостиВ этот же день, по сообщению пресс-службы Амурской Госавтоинспекции, в 22:30 в Свободном водитель 1977 г.р., управляя автомобилем Toyota Probox, совершил наезд на пешехода 1983 г.р., переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте перед близко движущимся автомобилем. В результате ДТП пешеход доставлен в лечебное учреждение.

Фото «Народный репортёр».

КОММЕНТАРИИ
  1. ну вот, изIveчили два самосвальчика, ещё семь лярдов спишут.