Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 29 июля. Козерогам может навредить промедление в делах, а Девам стоит принять взвешенное решение

0
183
Гороскоп на 29 июля. Козерогам может навредить промедление в делах, а Девам стоит принять взвешенное решение. Новости

Удачный день для тех, кто занимает руководящие посты. Вероятно, наметятся важные задачи, но их не удастся решить ввиду отсутствия уверенности. Избегайте лжи в личных отношениях.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет для вас сложным, конфликтным. Скорее всего, партнеры, как деловые, так и личные, поведут себя крайне непредсказуемо, но в нелогичности будут обвинять именно вас. Не нужно сегодня полагаться на чью-то помощь. Лучше, если всеми делами вы будете заниматься самостоятельно. Не спешите делать предложения руки и сердца, организовывать помолвки, лучше хорошенько проверьте свои чувства.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день может принести много сложностей в рабочей сфере. Вам придется доказывать свою правоту даже там, где она очевидна. Нервная обстановка сложится в рабочем коллективе. Может случиться так, что у вас начнется приступ взбалмошного настроения, и вам захочется закинуть все дела. Но звезды советуют этого не делать, и вообще вести себя сдержанно, скромно, побыть какое-то время серой мышкой.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день для многих представителей знака будет сложным в плане личной жизни. Постарайтесь как можно больше проводить времени с любимым человеком. Его обиды могут быть вызваны вашей постоянной занятостью. И вообще, сегодня эмоции могут скакать от положительных до негативных каждый час. Вы будете ссориться, мириться и опять ссориться.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня звезды настаивают на том, чтобы большую часть времени вы проводили с семьей. Может так случиться, что вашим близким потребуется экстренная помощь. Приготовьтесь к капризам детей и пожилых родственников, но не вините их в этом. Сложное сочетание планет может провоцировать негативные состояния у людей с неустойчивой психикой. Побеспокойтесь и о собственном здоровье, не забывайте о пользе сна.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот день может быть и напряженным, и опасным. Звезды советуют как можно меньше контактировать с дальними родственниками, знакомыми, соседями. Сегодня скандал может разгореться из-за любого пустяка. Не стоит начинать разговоры, которые собеседнику неприятны. Опасность могут представлять рискованные аферы, например, с документами, чужими деньгами, биржевыми акциями. Путешествия лучше отменить.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня может нездоровиться с самого утра. Нервные нагрузки будут высокими, поэтому энергетический тонус очень низким. Поберегите здоровье, не нервничайте по поводу тех событий, которые еще не наступили, разбирайтесь только с текущими вопросами. Вкладывать деньги в рискованные предприятия противопоказано, даже если они кажутся абсолютно безопасными и сулят огромную прибыль.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день на ваших плечах будет лежать ответственность за работу целого коллектива. Сложно окажется руководить людьми, которые ведут себя как лебедь, рак и щука из известной басни. Вам придется применить все свои психологические и дипломатические способности, чтобы получить нужный результат. Напряженными отношения будут в семье. Взбалмошность партнера послужат тому серьезной причиной.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день будет связан с потерей энергии. Вы можете запланировать много дел, но выполните только маленькую толику их потому, что не хватит сил и уверенности. Постарайтесь беречь здоровье. Появятся люди, которые захотят взвинтить вам нервы просто так, из любопытства. Худшее, что можно сделать в этой ситуации – повестись на их слова. Соблюдайте большую дистанцию при общении с коллегами и знакомыми.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день окажется для вас сложным в первую очередь потому, что вы не сможете стопроцентно прогнозировать его события. Могут с ног на голову перевернуть информацию, в которой вы были уверены. Помощи друзей не ждите, наоборот, кто-то из них может выводить вас из состояния душевного равновесия неуместными замечаниями, критикой. Вечер проведите рядом с детьми, оградите их от опасных ситуаций.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам эти сутки покажутся не подарком судьбы, но все же их события принесут в вашу жизнь много нового. Постарайтесь больше обращать внимания на далекие перспективы. Может быть, вам захочется научиться чему-то новому, сменить сферу деятельности или добиться высоких результатов в той, в которой вы находитесь сейчас. Начните что-то для этого делать, встретьтесь с нужными людьми, разыщите информацию.
Водолей (21 января - 18 февраля)
От вашего психологического состояния будет зависеть в этот день не только собственное благополучие, но и настроение многих людей. Вполне возможно, что на какое-то время вы решите стать энергетическим вампиром, покапризничать, притянуть к себе проблемы и начать героически с ними справляться, чтобы кому-то что-то доказать. Звезды считают, что такой путь опасен. Вы можете навлечь на себя нешуточные неприятности и поссориться с любимыми людьми.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас энергетика этого дня будет сложной, конфликтной. Вы не справитесь с критикой деловых и личных партнеров, не сможете ее правильно отпарировать или использовать. А все потому, что эмоциональный фон сейчас будет повышен. В таком состоянии лучше не вести важных разговоров, не назначать деловых встреч. А в семье стоит проявлять терпение, потому что обвинения с обеих сторон окажутся несправедливыми.