Вторник, 16 апреля, 2024

Молодёжь Свободненского района вступит в диалог с властью

4
244

Молодёжь Свободненского района вступит в диалог с властью. Новости
На слёте районной молодёжи в 2015 году.
30 и 31 июля сельская молодёжь встретится на районном слёте – в селе Бардагон состоится молодёжный форум «Ярмарка новых идей». Организатором мероприятия является отдел по культуре, молодёжной политике, спорту и архивному делу администрации Свободненского района при участии молодёжного парламента района.

Как сообщает пресс-служба администрации Свободненского района, в рамках форума пройдёт обучение по 4 тематическим направлениям: «Я – лидер!», «Кто, если не мы?», «Молодой предприниматель», «Гражданский долг и выборы». Как отмечают организаторы, обучение планируется без предварительной подготовки представителей делегаций. Дополнительно состоятся теоретические и практические занятия по написанию проектов участниками Форума.

В рамках мероприятия пройдёт и «Диалог с властью», в котором актуальные вопросы молодёжь обсудит с председателем Законодательного Собрания Амурской области К.В. Дьяконовым, председателем комитета Законодательного Собрания по бюджету, финансам и налогам области Т.П. Фарафонтовой, а также с А.В. Белоусовым, представителем ООО «Газпром переработка Благовещенск» - заказчика и инвестора проекта Амурского ГПЗ, строительство которого ведётся на территории Свободненского района, и Ю.Г. Максютой, директором СП «Западные электрические сети» филиала АО «ДРСК».

Фото Владимира Межова из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. Жёлтый цвет к разлуке. Вот и на фото видно, что молодёжь этой власти машет ручками.

  2. Это верно подмечено, политическое руководство районной кухарки :)) О каком диалоге идет речь? Критика воспринимается оччччень болезнено, а кроме критики не может быть никаких диалогов с нынешней властью районной или какой другой

  3. Правильные футболки))) Незаметны будут следы последствий за критику снизу))) ой, диалог с властью. А одна из тем будет: как животноводу научить хлебороба доярку в космос запустить под политическим руководством районной кухарки?

  4. Взаимодействие власти с народом, как в передачи за стеклом, по разные стороны