Четверг, 25 апреля, 2024

Очевидец рассказал о смерти велосипедиста на «репинском» спуске в Свободном

12
2 942

Очевидец рассказал о смерти велосипедиста на «репинском» спуске в Свободном. НовостиНесколько часов назад мы сообщили о смерти велосипедиста на дороге в Свободном, который попал в яму и, вылетев из седла, ударился головой об асфальт. Нам удалось отыскать свидетеля данного происшествия. Павел Иванович Гогин видел, как мужчина на велосипеде с большой скоростью мчался вниз с «репинского» спуска.

Очевидец утверждает, что велосипедист спустился вниз и там уже попал в яму на дороге. Он резко подлетел вверх и затем упал на асфальт.

- Он перевернулся в воздухе минимум два раза, упал и ударился головой, - рассказывает Павел Иванович. - Я перешёл дорогу от автозаправочной станции, подбежал к нему, но побоялся даже переворачивать. В крови была голова, лицо... Явно, черепно-мозговая травма.

Пострадавший дождался помощи на месте происшествия и был ещё жив минут 15... Но затем скончался от полученных травм.

Фото «Народный репортё»р.

КОММЕНТАРИИ
  1. Если велик современный с дисковыми тормозами, то там хоть передними, хоть задними — тормозит плавно.

  2. Может и колесо переднее заклинило, или перепутал тормоза задние с передними, все может быть, соболезную родным

  3. У каждого есть в машине регистратор, время светлое еще было. Найдутся свидетели с записью. Родственникам соболезнования. Человек домой наверное ехал и его ждали.

  4. Если тут не замешан какой-нибудь автомобиль, то кроме самого велосипедиста никого другого виноватым не признают. Дорого на том участке вполне себе неплохого качества. Если бы спускался на тормозах, то и последствий бы таких можно было избежать, хоть яма бы впереди была, хоть траншея. Но очень смущает, что «яма» была поймана у перекрёстка. Вполне возможно, что кто-то своим манёвром способствовал велосипедисту потере управлением его ТС.

  5. Там нет ямы. Просто обочина резко ниже уровня дороги. Траектория движения велосипедиста могла совпасть с «ямой»- обочиной. При скорости на спуске могло быть и такое. Хотя уже ходят слухи о пятне тосола…..

  6. Что-то мне нутро подсказывает, что его подрезали, не справился с управлением, влетел в яму, итог! Конечно найдется куча лжесвидетелей, которые якобы все видели, уже ни кто ни чего не докажет. Мои искренние соболезнования родным, на этом месте мог быть каждый!

  7. Родне надо подавать иск в суд на дорожников с огромной суммой что бы эту не нужную контору вообще разогнали.

  8. Я знаю что подсказывает, внутренний голос. Который говорит: «Все вокруг гады, негодяи, все лгуны и кровососы.» Короче, паранойя это. Так не далеко и от шизофрении.
    Я так понимаю было бы круто если бы его ктонить сбил и троллям было бы классно пообсуждать, как продажные менты опять кого-то прикрывают.
    Жалко, дядечку, нелепая смерть. Действительно, судьба, так судьба. А родственникам надо иск впаять дорожникам. Я так понимаю если бы не яма, то…
    Да и блин, народ, будьте предусмотрительны. Ведь только из-за нашего «авось» и по@уизма страдаем и мы сами и другие. Иной раз смотришь, а у человека инстинкта самосохранения ноль. Думаешь, бухой он что ли, а нет, такое вот просто самоуверенное чудо. Такие в основном и гибнут, а самое страшное, что по их вине гибнут и другие.

  9. нихрена себе скорая спешила практически в центр города 15 минут, а до окрайны час ехать будет.