Вторник, 23 апреля, 2024

Гороскоп на 5 августа. Стрельцам стоит избегать спонтанных покупок, а Девам лучше не затрагивать финансовые вопросы с близкими

0
278
Гороскоп на 5 августа. Стрельцам стоит избегать спонтанных покупок, а Девам лучше не затрагивать финансовые вопросы с близкими. Новости

В этот день у большинства появится желание непременно добиться славы, почести и власти. Возможно эмоциональное перенапряжение. Велика вероятность ссор с родными и близкими, а причиной может стать заносчивость.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодняшний день будет для вас достаточно благополучным, если вы станете сдерживать эмоции. Напряжение на рабочем месте разрядится, представится возможность либо отдохнуть, либо заняться приятными делами. Стоит уже сейчас планировать дела, которые вы хотите реализовать. Возможен важный разговор с начальством, совещание и другие ответственные мероприятия.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам в этот день будет сложно в чем-либо отказать, настолько много тепла, уверенности и обаяния вы будете излучать. Постарайтесь больше времени уделять учёбе, причём не только связанной с профессией, но и с саморазвитием, расширением кругозора. Будьте внимательны к появляющимся знакомствам, ведь им предстоит сыграть в вашей жизни очень серьёзную роль.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет сложным и даже немного драматичным. Накопленная внутренняя усталость не позволит заниматься делами в привычном режиме, расстроит ваши планы. Вероятно ухудшение самочувствия, и, как следствие - депрессивное состояние. Не стоит впадать в уныние, сейчас важно приостановить важные дела, хорошо отдохнуть. Существует опасность травм.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день может быть для вас достаточно ровным, если вы сами не станете провоцировать конфликты в партнёрских отношениях. Вполне возможно, что вас найдёт человек, в которого вы были влюблены, начнутся выяснения причин расставаний, взаимные упреки. Держитесь на почтительном расстоянии от людей, которые будут набиваться в деловые партнёры, не давайте согласия на заключение договоров.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день может быть для вас сложным в профессиональном плане. Скорее всего, вам захочется заниматься совсем не тем, что потребует ситуация. Напряжение в рабочем коллективе, эмоциональный накал может сыграть с вами плохую шутку – толкнуть на высказывания, о которых вы очень скоро пожалеете. Вероятны проблемы со здоровьем.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот период будет для вас благоприятным. Чувство юмора, хорошее настроение позволят справиться со всеми делами отлично. Не нужно только портить отношений с детьми, а причиной тому могут быть финансовые вопросы. Лучше их сейчас просто не поднимать. У одиноких представителей знака появится возможность встретить яркую, роковую любовь.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас сегодняшний день может быть связан с тревогами за семью, а также бытовыми хлопотами. С делами по дому, вероятно, вам придётся справляться самостоятельно. Вряд ли близкие захотят вам в этом помочь, поэтому приготовьтесь всё делать сами с творческим задором. Вечерний отдых может быть разнообразным, только не стоит принимать приглашения на участие в светских мероприятиях.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В это время вы можете столкнуться с людьми очень разными по характеру. Или вам придётся общаться в компании, которая не может найти общего языка. Постарайтесь быть связующим звеном, ведь с вашими психологическими способностями сделать это очень просто. Будьте внимательны к любой поступающей информации. Даже если сейчас она вам не пригодится, в скором времени вы к ней вернётесь.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день благополучно будут чувствовать себя только люди спокойные, которые не склонны закатывать истерику по любому поводу. Тем более, что поводов для настоящих волнений не предвидится. Постарайтесь ходить в магазин со списком покупок, не делайте спонтанных приобретений, потому что очень скоро они вас разочаруют. Возможны непредвиденные расходы.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день будет для вас сложным и важным одновременно. Приготовьтесь одолеть большое количество дел, причём практически во всех них вам придётся быть лидером или заводилой. От вашей работоспособности, умения продемонстрировать свои сильные стороны характера могут зависеть карьера, финансы, социальный рост. Вечером непременно оставьте время для отдыха, полноценного сна, романтических посиделок.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам этот день принесёт немного событий, но он будет насыщен чувствами, впечатлениями, переживаниями. Влюблённые представители знака обязательно найдут повод, чтобы страдать. А одинокие и отвергнутые ещё острее почувствуют свою ненужность. Постарайтесь не впадать в депрессивные состояния. Этот период прекрасно подходит для того, чтобы купить необычные, интересные подарки близким, порадовать чем-то себя.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодняшний день будет для вас наполнен сюрпризами, причём совершенно разнообразными. Постарайтесь сами не искать на свою голову приключений, особенно если это касается личной жизни. Новые любовные отношения будут яркими, как фейерверк, но такими же недолговечными. А деловые знакомства не закончатся ничем серьёзным, в лучшем случае вы просто останетесь хорошими знакомыми.