Пятница, 26 апреля, 2024

Свободненцев просят не курить на фестивале красок

16
1 034

Фестиваль красок. Новости12 августа, в День города, в Свободном впервые будет проведён фестиваль красок. Его организаторами являются отдел культуры администрации города Свободного совместно с помощниками по организации фестивалей красок из г. Хабаровска.

Для того чтобы гости фестиваля смогли хорошо провести время, на фестивале красок будет действовать ряд правил.

Категорически запрещается:

проносить на территорию фестиваля свои краски;

курить и распивать спиртные напитки, а также находиться в нетрезвом состоянии;

проносить колющие и режущие предметы, газовые и перцовые баллончики, петарды и любые другие легковоспламеняющиеся вещества, любой вид оружия и средства самообороны;

приходить с животными.

***

На фестивале будут организованы точки продаж еды и безалкогольных напитков, возле которых выброс красок запрещён.

Организаторы фестиваля предупреждают: посетители и гости фестиваля могут быть испачканы краской без их на то согласия.

Мероприятие имеет возрастное ограничение 12+.

Краска безопасна, но абсолютно всем рекомендуется защищать глаза и голову, использовать маски людям с заболеваниями дыхательного аппарата, сменить контактные линзы на очки. Аллергикам перед посещением фестиваля красок следует проконсультироваться со специалистами.

В случаях потери детей, получения травмы и других экстренных ситуаций незамедлительно обращайтесь к администраторам мероприятия, которых можно найти в точках продажи краски.

Не берите с собой ценные вещи и дорогостоящие предметы, а также большие сумки.

Организаторы мероприятия не несут ответственности за потерянные вещи, оставленные без присмотра, за испачканную на фестивале одежду, обувь, сумки, волосы.

Организаторы рекомендуют соответствующим образом подготовить технику для фотосъёмки: использовать специальные пылезащитные чехлы либо пищевую плёнку.

На правах рекламы.

КОММЕНТАРИИ
  1. ммммда товарищи дожили началось рукоприкладство. Кстати касается прапора в курсе что курица не птица а прапорщик не офицер? Тебя наверное в армии чморили когда солдатом был вот и стал прапаром что б по зубам давать.

  2. Прапорщик! Ты Ч М О !!! Был бы это я , я бы тебя не только краской обмазал , но и во внутрь высыпал её, чтоб ты когда мочился синей и красной краской весь год меня вспоминал

  3. Вот я от души то сегодня всем умывальники то намазал типографской краской! Она не особо то отмывается!

  4. прапора с детства на праздники не зовут. Это психотравма из детства. Нам очень жаль

  5. Прапор, боишься испачкаться — сиди дома. И думаешь кого-то напугал своим высказыванием про риск здоровьем?

  6. Мне идея холи нравится, ребенок в восторге, раскудахчутся куры на насесте, то им не нравится, это им не так, сидите дома на диване тогда.

  7. Завтра всем одеть ОЗК (общевойсковой защитный костюм), желательно также противогазы, и Вы будете гарантированно избавлены от последствий ХОЛИ. Заодно можно провести общегородскую тренировку, на случай вторжения инопланетян. Или других государств.

  8. «Opгaнизaтopы фecтивaля пpeдyпpeждaют: пoceтитeли и гocти фecтивaля мoгyт быть иcпaчкaны кpacкoй бeз иx нa тo coглacия.»
    Пусть рискнут здоровьем
    Opгaнизaтopы мepoпpиятия нe нecyт oтвeтcтвeннocти зa пoтepянныe вeщи, ocтaвлeнныe бeз пpиcмoтpa, зa иcпaчкaннyю нa фecтивaлe oдeждy, oбyвь, cyмки, вoлocы.
    А за что они отвечают?

  9. Жаль свои краски проносить нельзя, а то несколько банок половой краски выкидывать жалко, так думал другим праздничное настроение создать. Курить тоже нельзя. Хорошо хоть просто зажигалкой почиркать никто не запрещает.