Четверг, 25 апреля, 2024

Первый Международный семинар-практика по бодибилдингу и фитнесу пройдёт в Свободном 26 августа

1
1 635

Первый Международный семинар-практика по бодибилдингу и фитнесу пройдёт в Свободном. Новости
Юрий Щербаков и Татьяна Наддёная.
Руководитель свободненского фитнес-центра Stand Up Вадим Вшивков сообщил нам интересную новость. 26 августа в нашем городе пройдёт Первый Международный семинар-практика по бодибилдингу и фитнесу. Вести его будет Мастер спорта РФ по пауэрлифтингу Юрий Петрович Щербаков, представляющий один из известных фитнес-центров Чехии.

Первый Международный семинар-практика по бодибилдингу и фитнесу пройдёт в Свободном. Новости
В фитес-центре Stand Up. Фото Анны Казаковой.
В первой части программы семинара, которая рассчитана на два часа, будет представлена закрытая тема «Фармакология в спорте». Вторая часть будет посвящена теории и практике тренировок с отягощением и пройдёт в форме вопросов и ответов. Предлагается вынести на обсуждение такие темы, как спортивное питание, восстановление после травм, правильная техника выполнения упражнений. Рассмотрят участники и особенности тренировок (силовой тренинг, набор массы). Будет уделено внимание и проблемам, с которыми сталкиваются при занятиях бодибилдингом женщины.

На семинаре будут представлены фото- и видеоматериалы и проведён подробный разбор тренировочного процесса и питания на флипчарте.
«Как бы ни были велики ваши знания, опыт и уровень практики, - говорят организаторы семинара, - на этих занятиях вы однозначно сможете узнать много нового и в дальнейшем применить это на практике».

Первый Международный семинар-практика по бодибилдингу и фитнесу пройдёт в Свободном. НовостиУчастникам семинара, конечно, будет интересен и тот факт, что наш гость из Чехии Юрий Щербаков подготовил трёх чемпионок мира по фитнесу. Среди них трёхкратная чемпионка мира Татьяна Наддёная, вошедшая в десятку лучших спортсменок мира. Также воспитанниками Юрия Щербакова стали несколько чемпионов и призёров мира и Европы по бодибилдингу. Им подготовлены 53 кандидата и 23 мастера спорта по пауэрлифтингу. Один мастер спорта по этому виду — международного класса.

Юрий Щербаков провёл в России с 1993 года 43 соревнования и чемпионата по пауэрлифтингу, бодибилдингу-фитнесу, жиму лёжа. Два соревнования по бодибилдингу и фитнесу уже прошли в Чехии.

Первый Международный семинар-практика по бодибилдингу и фитнесу пройдёт в Свободном. Новости
Фитнес-центр на ул. Орджоникидзе. Фото Анны Казаковой.
Остаётся добавить, что семинар-практика пройдёт 26 августа в зале фитнес-центра Stand Up, который находится в г. Свободном по улице Орджоникидзе, 46.

Начало в 13 часов. Все справки и вопросы по тел. 8-963-848-80-00, Вшивков Вадим Андреевич.

Фото предоставлены Вадимом Вшивковым.

На правах рекламы.

КОММЕНТАРИИ