Суббота, 20 апреля, 2024

Работающие в Свободном коллективы газовиков пожелали жителям преобразить свой город

11
1 035

Работающие в Свободном коллективы газовиков пожелали жителям преобразить свой город. НовостиВ дни празднования 104-й годовщины Свободного, которое проходило 12 и 13 августа, жители нашего города традиционно принимали поздравления от друзей из разных уголков страны и даже из-за рубежа. Впервые вместе с городом его день рождения отметили и новые трудовые коллективы, появившиеся в Свободном: ООО «Газпром переработка Благовещенск» и компания НИПИГАЗ. Вот с какими пожеланиями они обратились к свободненцам.

Уважаемые свободненцы! Сегодня у Свободного есть реальные перспективы стать одним из ведущих и развитых городов не только Амурской области, но и Дальнего Востока. Идя к этой цели, город проделал, без преувеличения, огромную работу, итогом которой стал Амурский газоперерабатывающий завод, строящийся в непосредственной близости от Свободного.

Однако, чтобы город преобразился и зажил новой жизнью, одного только прихода крупного промышленного производства недостаточно. Главным богатством Свободного были и остаются люди, живущие в нём. Он построен вашими руками и прославлен вашими талантами. Жители должны поверить в себя и свои силы, захотеть поменять свою жизнь. Газовое производство принесёт в город инвестиции, однако только денежных вливаний мало.

Вы, жители города, сами, своими руками можете многое изменить и преобразить: посадить цветы, убрать мусор, покрасить окна, сделать детскую площадку. Хочется, чтобы город расцвёл и засиял. Без желания и участия жителей это неосуществимо.

Здоровья вам, горожане, любви к близким и к своей малой Родине, взаимного уважения, бескорыстия и счастья!
С праздником! С днём города!

Коллектив ООО «Газпром переработка Благовещенск».

Уважаемые жители Свободного, примите искренние и сердечные поздравления с Днем города!
Мы недавно познакомились со Свободным, но уже успели понять, что здесь живут люди, которые гордятся своей историей и готовы своим трудом участвовать в создании светлого будущего Свободного.

Работающие в Свободном коллективы газовиков пожелали жителям преобразить свой город. Новости
Коллектив компании НИПИГАЗ принял участие в фестивале шаров на Дне города.
День города - праздник тех, кто уже приложил максимум усилий для его развития. И, конечно, праздник молодого поколения, которому предстоит принять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Мы надеемся, что благодаря важным и масштабным проектам, которые начали реализовываться в регионе с участием жителей Свободного, к каждому своему следующему Дню рождения город будет приобретать новые черты в виде объектов культуры, спорта, образования, жилых домов, в виде развитой транспортной сети и современной инфраструктуры. Мы верим в то, что Свободный ждут самые светлые перспективы – новые рабочие места, рост благосостояния горожан, интересная и насыщенная позитивными событиями жизнь.

Дорогие жители Свободного, желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра. Пусть ваш родной город растет и процветает!

С уважением, коллектив компании НИПИГАЗ.

КОММЕНТАРИИ
  1. Да и смысл их красить?! Чтобы опять какая нибудь не довольная мамаша с другого двора написала жалобу и опять все по новой… Хоть бы этому радовались, раз власти не могут облагородить

  2. Ну сделали детскую площадку своими руками- итог. Помешали карусели, решили снести их к чертям собачьим, а все потому что нет на них сертификатов… Все желание отбило что то преображать. Ну хоть и отвоевали карусели, стоят, красуются серые и страшные, красить то никто не хочет после всего этого!!!

  3. благоустраивайте свой город сами, смерды, лафы от Газпрома ждать не стоит….

  4. Газовики, пришедшие со стороны, поняли причину всех бед в городе, быстрее областного руководства. Чисто не там, где убирают — чисто там, где не мусорят. Это прописная истина. А не мусорит наш народ лишь в двух случаях: если это воспитанные с детства принципы уважения к себе и окружающим — или вбитые в сознание слезами и потом. Если нет хозяина в городе, требующего и с себя, и с горожан безусловного поддержания порядка и чистоты — то и города не будет, чистого и ухоженного.

  5. Спасибо вам, добрые люди…. А когда появятся рабочие места ? До пенсии успею поработать ?