Пятница, 19 апреля, 2024

Свободненская полиция приглашает в роту ППС мужчин и женщин

6
667

Полиция ППС. НовостиМО МВД России «Свободненский» ведёт приём на службу в отдельную роту патрульно-постовой службы полиции граждан (мужчин и женщин) в возрасте до 35 лет, имеющих полное среднее образование, прошедших службу в вооружённых силах РФ (для мужчин), для назначения на должности рядового и младшего начальствующего состава (полицейские, полицейские-водители, полицейские-кинологи патрульно-постовой службы полиции).

У работы в полиции много преимуществ: стаж службы в органах внутренних дел засчитывается в льготном исчислении (1 месяц за полтора), в стаж включается продолжительность службы в силовых структурах РФ и частично продолжительность очного обучения в средних и высших учебных заведениях. Во время службы в ОВД сотрудникам предоставляется достойное денежное довольствие. Ежегодно предоставляется отпуск - 55 календарных дней, при этом оплачивается проезд к месту проведения отпуска и обратно, плюс оплачивается проезд одного члена семьи.

Предоставляются путёвки в санатории МВД России. Возможно обучение на заочном отделении в высших и средних учебных заведениях.

По всем вопросам обращаться в МО МВД России «Свободненский» по адресу: ул. 40 лет Октября, 74, каб. № 16. Контактные телефоны в городе Свободном: 5-57-01, 5-56-39, 5-56-98, 8-914-568-01-20.

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ
  1. Да всё дело в том,что в учебке Благовещенской, нужно учить законы, статьи,физ подготовка,не все выдерживают ментовских замашек

  2. Льготы это хорошо, но палачная система, которой официально нет, перекрывает все плюсы