Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 24 августа. Водолеи столкнутся с финансовыми проблемами, а Ракам лучше отложить путешествие

0
277
Гороскоп на 24 августа. Водолеи столкнутся с финансовыми проблемами, а Ракам лучше отложить путешествие. Новости

Сегодня многим придётся заниматься решением семейных проблем. Удачный день для занятий творчеством. Отношениям с любимым человеком может мешать мнение других людей.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Для вас энергетика этого дня будет сложной. Вы можете просто раскиснуть и не желать заниматься делами, но и отдых вам будет не в радость. Противоречивые чувства могут стать не только поводом для собственных волнений, но и испортить отношения с самыми дорогими людьми. Ваши капризы сегодня никто не захочет замечать, поэтому справляться с ними придётся самостоятельно. Берегите здоровье, велика опасность отравлений и вирусных инфекций.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодняшний день подарит много волнений по поводу отношений с друзьями. Звёзды не советуют встречаться с людьми, с которыми вы объединены общим делом или интересами. Возможна ложь и предательство. Опасными будут путешествия, особенно если они связаны с воздухом или водой. Напряжение в семье удастся снять только с помощью спокойного поведения и правдивости. Возможны проблемы с ЖКТ, отравления.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот период будет волнительным. Если вы планировали карьерный рост – придётся подождать. Скорее всего, вам скажут, что повышение отклоняется или задерживается. Отношения с руководством могут выводить из состояния равновесия. Чтобы доказать свою правоту, начальник прибегнет к запугиванию и манипулированию. Возможны ссоры в рабочем коллективе. Состояние здоровья старших родственников будет очень неустойчивым.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня удастся много сделать, если вы сами не запутаете ситуацию. Скорее всего, вам захочется прибегнуть к манипуляциям, чтобы получить расположение людей влиятельных. Звёзды уверяют, что делать этого не стоит, чтобы не разжигать страсти. Избегайте путешествий, особенно по воде и воздуху. Отношения в семье будут крайне неустойчивыми. Если начнёте разгадывать тайны – ещё больше запутаетесь.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот день будет волнительным. Постарайтесь не планировать важных дел, иначе их реализация затянется надолго. Не стоит сегодня влезать в чужие секреты. Вероятна активизация тайных врагов. В рабочем коллективе сплетни и слухи не дадут спокойно трудиться. В семейных отношениях наметится кризис. Если вы постараетесь с помощью лжи манипулировать близкими – получите отпор с их стороны. Вероятны травмы и проблемы с ЖКТ.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня звёзды рекомендуют не портить отношения с деловыми и личными партнёрами. Манипулирование недопустимо, в попытки выведать чужие секреты обернутся серьёзными проблемами. Берегите отношения с любимым человеком. Если собираетесь расстаться – сделайте это честно, если продлить ваш тандем – поговорите по душам. Дети маленького возраста могут сильно капризничать, требовать к себе внимания.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сложный день для профессиональных дел. Вам сегодня придётся вместо того, чтобы работать, выстраивать отношения с коллегами и руководством. Есть вероятность, что вы запутаетесь в обилии деталей и нюансов. Звёзды не советуют принимать важные решения, переходить на новое место службы. Особого внимания потребует здоровье. Озвученные докторами диагнозы можно и нужно поставить под сомнение. Есть опасность отравлений.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет сложным, но не тривиальным. Придётся приложить много усилий, чтобы сохранить любовные связи. Близкий человек постарается с помощью лжи добиться своих целей, постарайтесь вовремя это рассекретить. Отношения с ребёнком зайдут в тупик, если вы не пойдёте на откровенный разговор с ним. Состояние здоровья близких людей будет нуждаться в вашем тщательном контроле. Недопустим риск.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня сложно будет выстраивать отношения с членами семьи. Близкие постараются манипулировать вами, готовьтесь ко лжи, но стоит простить им все прегрешения, ведь таким способом они постараются прикрыть свои слабости. Это время не подходит для принятия важных семейных решений. Вероятны бытовые проблемы, на устранение которых придётся потратиться.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день будет сложным, его события могут вынуждать вас ко лжи. Вы будете просто не в состоянии объясниться с любимым человеком или сказать правду знакомым и друзьям потому, что она покажется им слишком жёсткой. Постарайтесь ориентироваться только на собственные интересы. Деловые поездки окажутся неудачными, бесполезными. Опасность может представлять любой вид транспорта. Побеспокойтесь о правильном питании.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня придётся поволноваться по поводу финансовых дел. Звёзды не советуют что-то менять в этой сфере. Может так случиться, что вам пообещают большую прибыль или выгодную покупку, но обманут. Не стоит заниматься вопросами здоровья, слишком велик риск неправильного диагноза или выписанного лечения, которое даст побочные эффекты. В вечерние часы постарайтесь много не общаться, чтобы не портить отношения с людьми.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас этот день будет напряжённым. Традиционно ваш знак зодиака считается лучшим мистификатором и манипулятором, но сегодня и вас может постичь в этом деле неудача. Вы просто запутаетесь в собственных иллюзиях. Дела будут двигаться очень медленно, но ускорить их не удастся из-за того, что вы будете несобранны, растеряны, подавлены. В таком эмоциональном состоянии лучше оставаться дома, заниматься привычными делами, ограничить общение.