Среда, 24 апреля, 2024

27-летняя жительница Свободного избила до смерти соперницу за связь со своим знакомым

3
1 436

27-летняя жительница Свободного избила до смерти соперницу за связь со своим знакомым. НовостиСвободненский городской суд вынес обвинительный приговор 27-летней жительнице Свободного, признав её виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлёкшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В судебном заседании установлено, что подсудимая и её знакомый распивали спиртное. К ним присоединилась потерпевшая, которая затем вступила в половой акт со знакомым подсудимой. Взбешённая таким поворотом дела женщина стала жестоко избивать свою соперницу.

Потерпевшей было нанесено множество ударов ногами по голове, рукам и ногам. Через несколько дней женщина скончалась в ГБУЗ АО «Свободненская больница» от закрытой тупой черепно-мозговой травмы.

Подсудимая виновной в совершении данного преступления признала себя полностью. Её вина также была подтверждена совокупностью доказательств, имеющихся в уголовном деле.

При назначении наказания суд учёл степень общественной опасности совершённого преступления, а также данные о личности подсудимой, и приговорил гр. К. к шести годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Фото Андрея Жадько.

КОММЕНТАРИИ
  1. У мужика сил хватило только на одну, вот вторая и взбесилась. 100%