Пятница, 29 марта, 2024

Жители села Малая Сазанка представили оригинальные поделки из овощей и цветов на День урожая

0
1 917

Жители села Малая Сазанка представили оригинальные поделки из овощей и цветов на День урожаяВ селе Малая Сазанка прошёл традиционный праздник День урожая. Его ежегодно проводят для сельчан в последние дни августа. Библиотекарь села совместно с женсоветом и советом ветеранов при поддержке администрации Малосазанского сельсовета организовали развлекательно-игровую программу, в которой приняли участие не только дети, но и взрослые.

Жюри для оценки поделок из овощей и фруктов и цветочных композиций сформировали перед открытием праздника – членов судейской комиссии ведущие выбрали из зала. Им предстояло определить победителей и призёров в конкурсах поделок из овощей и цветов.

Жители села Малая Сазанка представили оригинальные поделки из овощей и цветов на День урожая

Как сообщает пресс-служба администрации Свободненского района, гостей праздника ждали различные игровые состязания, «овощные» викторины, музыкальные конкурсы. В течение всего праздника каждый его участник собирал фасолинки – награды за правильные ответы в викторинах. По их числу и определили двоих победителей. Один из них в подарок получил настенные часы, другая – шкатулку для украшений. Отдельным блоком программы стала игра с детьми. Никто из ребят не остался без подарка.

После проведения конкурсной программы ведущие праздника предоставили слово жюри для оглашения результатов и награждение победителей за оригинальные овощные поделки и цветочные композиции. Завершился праздник традиционным аукционом, на котором гости праздника могли за символическую цену купить себе понравившийся лот, и беспроигрышной лотереей.

Фото пресс-службы администрации Свободненского района.