Пятница, 26 апреля, 2024

Свободненское литературное объединение ищет новые таланты

0
127

ДНТ осень. НовостиДля выявления новых имён свободненцев, пишущих стихи и прозу, Свободненское литературное объединение имени П. Комарова приглашает начинающих и опытных авторов (от 16 лет и старше) представить свои произведения на конкурс, по итогам которого лучшие работы будут рекомендованы к публикации в свободненских и амурских областных изданиях, а также на литературных сайтах.

Авторам лучших произведений будет предложено вступить в состав Свободненского литературного объединения имени Петра Комарова. Участвовать в конкурсе могут и авторы, проживающие в Свободненском районе и г. Циолковском (Углегорске).

Принимаются стихи и рассказы, а также произведения других литературных жанров. Авторы стихов представляют 5-10 своих произведений, авторы прозы - два рассказа или одно более объёмное произведение (или часть его).

Крайний срок приёма работ - 28 октября. Победитель и призёры конкурса будут объявлены в конце ноября.

Произведения можно приносить или присылать почтой по адресу: 676450, г. Свободный, ул. Комсомольская, 36, Дом народного творчества, с пометкой «На конкурс, для литобъединения» или присылать по электронной почте: konsomdnt36@mail.ru

Совет Свободненского литературного объединения.

Фото Владимира Межова.