Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 8 сентября. Тельцы могут столкнуться с обманом, а Рыб ожидает конфликтный день

0
242
Гороскоп на 8 сентября. Тельцы могут столкнуться с обманом, а Рыб ожидает конфликтный день. Новости

Сегодня вряд ли удастся уделить внимание своим делам. Вполне вероятно, что придётся заниматься решением проблем кого-то из вашего окружения. У большинства в этот день может возникнуть желание изменить жизнь окончательно и бесповоротно, однако не стоит торопиться.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Постарайтесь сегодня не распылять внимание. Интересы легко будут переключаться, а обилие информации может отвлекать от текущих дел. Возможны спонтанные встречи и дела, которые отнимут у вас гораздо больше времени, чем вы планировали. Сделать ставку нужно на такие дела, которые имеют очевидный практический смысл.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня может ощущаться приближение важных перемен, о чём будут сигналить встречи, письма и телефонные звонки. В первой половине дня сосредоточьтесь на финансовых вопросах: важно быть предельно внимательным, чтобы не стать жертвой обмана, мошенничества или досадного недоразумения.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня день энергетического подъёма, вас захлестнут идеи и желания. Но не так просто будет разобраться в себе, ограничить себя тем, с чем вы сможете справиться и довести это до логического конца. Важно быть предельно честным и с собой, и с окружающими. Самая невинная ложь может привести к целому клубку недоразумений и даже проблем.
Рак (22 июня - 22 июля)
День, когда можно поддаться эмоциям. Сегодня будет достаточно поводов для того, чтобы пожалеть себя, пожаловаться на беспомощность и беззащитность. Но старайтесь ничего не усложнять. Ошибочной может быть ваша оценка чувств и поступков другого человека. Невыполнение обещаний сегодня может стать причиной серьезных конфликтов.
Лев (23 июля - 23 августа)
Будьте реалистом, откажитесь от вложения сил в воздушные замки. Найдите возможность обсудить с близкими общие дела и распределить в них роли и нагрузку. Сохраняйте внутреннее равновесие. Руководство может вести себя безответственно, отказываться от обещаний.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Не торопитесь с новыми планами. В работе лучшей позицией будет взять на себя самые трудные участки и спокойно с ними справляться. Сейчас формируются ваши материальные перспективы, но они потребуют умения налаживать связи с самыми разными людьми, быть хорошим психологом.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня важно не торопиться браться за новые дела, не хвататься за всё сразу. Вас ждёт много разговоров, планирования, но всё это может оказаться слишком масштабным и потому нежизнеспособным. Старайтесь не давать пустых обещаний и не полагаться на них. Обязательно проявите заботу о здоровье.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день может сильно повлиять на ваши отношения, оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Возможно, вы решитесь отказаться от связи, которая мешает вам двигаться к новым целям. Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Ответственный период для отношений, они могут усложниться, дать трещину. Происходит то, чего вам хотелось бы избежать. Вы можете ощущать отчуждение и холодность. Чтобы перемены не застали врасплох, постарайтесь запастись терпением, сохраняйте уважение друг к другу. Важно помнить, что чувство вины и обиды скоро сменятся доверием, а в любви, как и в природе, наступит потепление.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В текущих делах вы будете стараться производить впечатление на окружение. Будьте внимательны в отношениях с сослуживцами, старайтесь избегать сплетен и слухов, не дайте втянуть себя в некрасивую, мутную историю. Может возникнуть желание сгладить стрессы покупками. Улучшить самочувствие поможет хорошая физическая нагрузка.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня важный день для тех, кто влюблён. В отношениях может возникнуть напряжение, ставящее вас перед мучительным выбором. Важно не уходить от ситуации с помощью обмана, помните, что в этот день лучше обидная правда, чем приятная ложь. Детям потребуется ваша забота.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Ваши интересы будут сконцентрированы на домашних делах и взаимодействии с ближайшим окружением. Важные события могут происходить в жизни близких родственников, и вы будете в них втянуты. Старайтесь доводить дела до логического завершения. Сегодня конфликтный день.