Пятница, 19 апреля, 2024

Свободненские баскетболисты из клуба «Лесные волки» надели форму

1
1 082

Баскетбол Лесные волки форма. НовостиВ новом учебном году спортсмены баскетбольного клуба «Лесные волки» имени А.А. Киевского приступили к тренировкам в новой спортивной форме. Её привезли в Свободный в конце августа и вручили на школьной линейке младшему составу клуба, ученикам начальных классов школы № 6.

Свободненские баскетболисты из клуба «Лесные волки» надели форму. Новости
Младший состав клуба с тренером Николаем Лебедевым.
- Форма всегда подтягивает, дисциплинирует ребят, - говорит тренер маленьких «Лесных волков» Николай Лебедев. - Я получил 22 комплекта, и вручил их тем мальчикам и девочкам, которые серьёзно относятся к тренировкам, не пропускают их. Носить форму клуба всегда престижно, на основной состав моих подопечных смотрят новички, которые недавно записались к нам, они стремятся стать лучше, точнее, быстрее.

Свободненские баскетболисты из клуба «Лесные волки» надели форму. НовостиМы уже сообщали, что дизайном формы и её изготовлением занималась одна из московских фирм, но и свободненцы смогли внести в эскиз свои коррективы, именно так появился на майке герб города. Как рассказал тренер клуба «Лесные волки» Артём Коновалов, в клуб поступило 60 спортивных комплектов разных размеров. Так что старший состав «Лесных волков» тоже будет тренироваться в ярких и красивых костюмах.

Для соревнований форма будет такого же дизайна, но с номерами. Преимущество её в том, что она двухсторонняя, с одной стороны зелёная, с другой - жёлтая. Это очень удобно на тренировках, когда ребята делятся на команды, и на соревнованиях, чтобы не «совпасть» с цветом соперника.

Свободненские баскетболисты из клуба «Лесные волки» надели форму. НовостиНо это ещё не все приятные новости в клубе. Скоро и весь тренерский состав облачится в единую форму (футболки с логотипом клуба), тогда на любых соревнованиях свободненских баскетболистов из клуба «Лесные волки» будет видно издалека.

Фото автора.

КОММЕНТАРИИ