Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 14 сентября. Стрельцам стоит быть последовательными, а Близнецов могут расстроить досадные недоразумения

0
250
Гороскоп на 14 сентября. Стрельцам стоит быть последовательными, а Близнецов могут расстроить досадные недоразумения. Новости

Сегодня многим удастся легко справиться с важными делами. Не стремитесь к большим успехам. Чем спокойнее вы проведете сегодняшний день, тем лучше. В общении с родными и близкими проявите терпение и выдержку.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня важно не делать лишних расходов, даже если о покупке вас будет умолять любимый человек или ребёнок. Кроме досадных недоразумений, из таких приобретений ничего не получится. В делах стоит сохранять равновесие. Развив слишком бурную деятельность, вы рискуете не справиться со всем объёмом дел и быстро истощиться энергетически.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Возможно эмоциональное напряжение в отношениях с близкими. Любой ваш совет будет восприниматься в штыки. Важно дать каждому право на самостоятельное решение, что подразумевает и право на ошибку. Возможны бытовые неурядицы. Удачными будут дела, которые работают на далёкую перспективу.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодняшний день будет перегружен небольшими текущими делами, встречами, разговорами. Может возникнуть ощущение, что информация разрывает вас в разные стороны. В отношениях могут случиться досадные недоразумения, когда близкий человек не захочет увидеть и понять вашей занятости. Риск должен быть исключительно оправданным.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня обратите внимание на взаимоотношения с друзьями. Могут случиться обиды и недоразумения из-за желания навязать свою точку зрения, взгляда «свысока» на ваши проблемы. Советоваться лучше с родными и близкими. Их объективность поможет вам выстроить нужную линию поведения.
Лев (23 июля - 23 августа)
Практически во всех делах вам сегодня придётся уповать на «авось». Запланированная работа может переиначиваться, идти совершенно не так, как вы предполагали. Но в любом случае вам будет везти. Умение выпутываться из затруднительных ситуаций, быть гибким только поднимет ваш авторитет.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня особенно важно быть честным и принципиальным в первую очередь с самим собой. Неоправданные и не подкреплённые действиями заявления и обещания могут поставить вас в неловкое положение. День хорош для внутренней работы над собой. Можно пойти на эксперимент, проявить себя так, как вам совершенно несвойственно.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня стоит экспериментировать в партнёрских отношениях. Выберите место, где вы ещё ни разу не были, или форму отдыха, которую всегда отодвигали на потом. Это будет прекрасный шанс вдохнуть новую энергию в сложившийся уклад, открыть друг друга в новом качестве. Кто-то может признаться вам в любви. Отношения с детьми будут радовать теплотой и доверием.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вы будете заняты в большей степени карьерой, дальними планами, деловыми партнёрскими отношениями. Партнёры могут вести себя жёстко, вынуждая вас приспосабливаться и играть в делах второстепенную роль. Важно не поддаваться раздражению, корректировать планы в соответствии со своими интересами.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня в работе, отношениях с коллегами могут возникнуть сложности. Выражая своё мнение, будьте последовательны и убедительны, давайте отпор сплетням, слухам, необъективным высказываниям по поводу себя и других. Не спешите с поездками и командировками. Все дела, касающиеся путешествий, могут застопориться, отодвинуться на неопределённый срок.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня важно десять раз отмерить, прежде чем принимать решения, касающиеся детей и семьи в целом. Слишком жёсткая позиция по отношению к близким обернётся затяжным конфликтом, непредсказуемой реакцией с их стороны. Эмоциональный фон будет повышенным. Стоит найти занятия, где вы сможете выплеснуть напряжение.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вашему знаку свойствен неординарный взгляд на мир, и сегодня это качество очень пригодится в профессиональной сфере. Нестандартные идеи поднимут ваш авторитет, продвинут застопорившиеся проекты, принесут хорошую прибыль. В отношениях с близкими стоит запастись терпением.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В рабочем коллективе вам сегодня не стоит высказывать острых, язвительных замечаний. Коллеги воспримут их слишком эмоционально, а руководство отнесётся скептически. В делах будет много мелкой, но неотложной работы. К вечеру вы устанете от внимания к мелочам, постоянной концентрации внимания.