Вторник, 19 марта, 2024

Гороскоп на 17 сентября. Овнов ожидает динамичный день, а Стрельцы порадуются хорошим новостям

0
156
Гороскоп на 17 сентября. Овнов ожидает динамичный день, а Стрельцы порадуются хорошим новостям. Новости

Сегодня в первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с родными и близкими. Вероятно обострение конфликтов. Рабочие дела будут продвигаться достаточно медленно.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В первой половине дня ваше внимание будет сосредоточено на профессиональной деятельности. Вечером на первый план выйдут партнёрские отношения. Вам захочется реформировать какие-то сферы своей жизни, а партнёр будет против таких изменений. Его реакция на любое ваше слово и действие будет слишком эмоциональной.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Первая половина дня пройдёт более ярко и динамично. Делам может мешать суета – не беритесь за несколько дел сразу, цените по достоинству себя и свои способности. Вторая половина дня будет более рутинной. Вас ждут небольшие текущие дела. Вечером удачными будут любые мероприятия, связанные со здоровьем.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
В первой половине дня разногласия могут возникнуть в семье. Скорее всего, появится много неотложных бытовых дел, и одновременно с их решением вам нужно будет объяснять близким, почему и как вы это решили. Вторая половина дня предполагает очень плодотворный, интересный отдых с детьми.
Рак (22 июня - 22 июля)
В любом деле вам сегодня очень поможет дипломатизм. Споры обещают быть масштабными. В любом месте – и на работе, и дома – могут случиться конфликты. Нужно будет ваше веское, но деликатное слово, чтобы их остановить. Если утренние и дневные часы будут заполнены суетой, то вечер удастся провести в кругу семьи.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня важно подготовиться к грядущим переменам. Постарайтесь как следует отдохнуть, набраться сил. Хорошо бы уделить внимание имиджу, провести оздоровительные процедуры. Можно сделать текущие покупки для дома. В течение дня придётся заниматься решением некоторых деловых вопросов. Прекрасное время для творчества.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День обещает комфортное и результативное взаимодействие, обмен полезной информацией и всяческую взаимовыгодную поддержку. Многие вещи будет легче обсудить в неформальной обстановке: это даст возможность проявлять максимальное внимание к настроению собеседника. Обмен комплиментами и позитивный настрой помогут вывести разговор в нужное вам русло.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Не торопите события – остановитесь, наслаждайтесь теми результатами, которых вы уже достигли. Для общения выбирайте компанию, в которой будет интересно и полезно провести время. Не отказывайте в помощи тем, кто в ней действительно нуждается. Помогайте, подсказывайте, выслушивайте – окружающим сейчас необходимы ваши советы и просто поддержка.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня многие темы будут держать вас в напряжении. Не торопитесь хвататься за новые проекты, разберитесь с тем, что требует доработки. Появится необходимость согласовать, обсудить свои действия с партнёрами. Вам может не нравиться, что приходится наступать на горло собственной песне, чтобы не спровоцировать конфликт.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас сейчас наиболее важной темой будет общение. Встречайтесь, переписывайтесь, дозванивайтесь. Ценная информация не заставит себя ждать. Новости, услышанные сегодня, могут оказаться неожиданными, но при этом заставят двигаться, проявлять активность, улучшать качество жизни. Планов лучше не строить – отпустите ситуацию и включайтесь в нее по необходимости.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Течение повседневной жизни сегодня может быть нарушено яркими встречами и переживаниями. Постарайтесь не включаться в эмоциональное обсуждение событий: это отнимет много сил и запутает в происходящем. Определитесь с приоритетами. Постарайтесь выбрать время для спокойного отдыха.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Несмотря на море новых идей, пока рано приступать к их реализации – обдумывайте, наводите справки, готовьте наступление. Окружающие могут открыться с неожиданной стороны, и у вас появится возможность наладить с ними сотрудничество или приобрести больше понимания в отношениях.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В первой половине дня настроение будет «домашним», комфортным. Захочется не торопясь наводить порядок, общаться в семейном кругу. Хорошо заниматься творчеством, чему будут способствовать друзья и развлечения. В любви время открытых, пылких эмоций. Поэтому все высказанные комплименты и претензии получат сильный эмоциональный отклик у тех, к кому они обращены.