Среда, 24 апреля, 2024

Амурский губернатор сделал свой выбор в единый день голосования

1
343

Амурский губернатор сделал свой выбор в единый день голосования. Новости
Губернатор Александр Козлов.
Глава Амурской области вместе с супругой проголосовал на своём избирательном участке, который расположен в Благовещенском педагогическом университете.

«Сегодня – праздничный и ответственный день. Люди приходят сделать свой выбор. Это очень важно для нашей страны. Если кто-то думает, что за него все решили - он глубоко ошибается. Сегодня как раз тот день, когда каждый может выразить свое мнение. Я свой выбор сделал давно. И сегодня проголосовал. Не имею права говорить, за кого, но думаю, это очевидно. Я проголосовал на развитие нашей страны и нашего региона», - прокомментировал Александр Козлов.

Амурский губернатор сделал свой выбор в единый день голосования. Новости
Александр Козлов пришёл на избирательный участок с женой Анной.
Сегодня, 18 сентября, в России проходят избирательные кампании различных уровней.

Амурчане выбирают своих представителей в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание региона. Во многих муниципальных образованиях идет голосование за депутатов и глав. Мэра выбирает Белогорск, определиться с главой предстоит жителям Завитинского района. Белогорский, Зейский, Константиновский и Мазановский районы голосуют за депутатский корпус.

Амурский губернатор сделал свой выбор в единый день голосования. НовостиВ этом году жители Приамурья сегодня впервые голосуют на именных участках - Героя России Олега Пешкова в Возжаевке и учёного Константина Циолковского в Углегорске. Всего же в регионе на сегодняшних выборах работают десять именных избирательных участков. Первые из них открыли ещё пять лет назад.

Голосование завершится в 20:00.

Амурский губернатор сделал свой выбор в единый день голосования. Новости

Фото пресс-службы правительства Амурской области.

КОММЕНТАРИИ
  1. Каждый человек должен преимущественно браться за то,что для него возможно и что для него пристойно.