Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 19 сентября. Львов ожидает утомительный день, а Весы порадуются хорошим новостям

0
238
Гороскоп на 19 сентября. Львов ожидает утомительный день, а Весы порадуются хорошим новостям. Новости

День обещает быть тихим и спокойным. Многим удастся легко решить финансовые вопросы. Возможны приятные сюрпризы от родных или друзей.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В первой половине дня можете обсуждать любые вопросы с партнёром. Вы легко придёте к соглашению. Вторая половина дня просто создана для великих перемен. Вы вдруг на интуитивном уровне почувствуете, что именно необходимо изменить, чтобы стать счастливее. Вечером отдых должен быть исключительно активным.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Первая половина дня пройдёт под эгидой профессиональных дел. Вам предстоит перебрать много информации, на вас хлынет лавина телефонных звонков, просьб от коллег и указаний от руководства. Вторая половина дня будет посвящена партнёрским отношениям. Этот вечер просто создан для романтики, душевных признаний и клятв.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День будет очень насыщенным делами и впечатлениями. В первой его половине может возникнуть необходимость поучаствовать в делах любимого человека. Дети потребуют внимания, будут настаивать, чтобы вы нашли для них время. Вечер очень хорош для оздоровительных мероприятий. Их можно сделать семейными, тогда и результат будет выше, и радости больше.
Рак (22 июня - 22 июля)
В первой половине дня вас может одолевать чувство долга. Домашними и семейными делами придется заниматься через силу. Старшие члены семьи могут требовать повышенной заботы и участия. Вечером ощущение того, что на плечи давит ответственность, пройдёт. Уделите внимание детям.
Лев (23 июля - 23 августа)
В первой половине дня вы сможете встретиться с важными людьми, будете заниматься классификацией информации, доделывать то, до чего никак не доходили руки. Довольно утомительное занятие. Зато вечер удастся на славу. Вы будете окружены вниманием и заботой близких. Можно отправиться в гости к родственникам или принять их у себя.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Первая половина дня будет сложной. Возможно, вам придётся отказаться от каких-то желаний, может быть, пройти мимо понравившейся, но недоступной вещи или не иметь возможности встретиться с человеком, которого давно хотели увидеть. Вторая половина дня окажется щедрой на события и впечатления.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В первой половине дня вашим делам постоянно будет что-то мешать, придётся терпеливо бороться с трудностями. Многие вещи могут не получаться из-за вашей неуверенности в собственных силах. Вторая половина дня будет наполнена приятными сюрпризами. Вам могут преподнести подарок или сообщить хорошую весть. Любые оздоровительные мероприятия будут удачными.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В первой половине дня будут происходить сложные внутренние процессы. Может быть ощущение тупика, невозможности выстроить планы, недоверия к себе и к окружающим. Важно не впасть в депрессию. Во второй половине дня ситуация кардинально изменится. Вы будете востребованы в делах, станете желанным гостем в любой компании.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В первой половине дня события могут развиваться непредсказуемо. Захочется посвятить время друзьям и интересам, но такая возможность вряд ли представится. Во второй половине дня настроение будет романтичным. Это время, когда ваш внутренний мир, интуиция позволят найти ответ на самый сложный вопрос, тем более если он касается любви или любимого человека.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Первая половина дня будет заполнена планированием и встречами с людьми, от которых зависит осуществление ваших планов. Придётся проявлять эмоциональную сдержанность, чтобы эти переговоры прошли успешно. Вторая половина дня будет полной противоположностью первой. Займитесь хобби, увлечениями – тем, что делаете по велению сердца, а не по принуждению.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В первой половине дня важно не хвататься сразу за несколько дел, не заниматься масштабными проектами. Постарайтесь отложить дела, которые касаются учёбы и путешествий, так как в них могут возникнуть непредвиденные препятствия. Вторая половина дня будет связана с планированием. Можно обсуждать совместные перспективы с любимым человеком, ребёнком.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Первая половина дня эмоционально будет очень непростой. Может возникнуть напряжение в отношениях с любимыми людьми. Возникшие проблемы захочется разрубить резко, расправиться с ними раз и навсегда. Но такая возможность вам вряд ли представится. Вторая половина дня будет очень удачной.