Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 23 сентября. Поспешность Близнецов может привести к серьёзным ошибкам, а Весам окажут неоценимую поддержку

0
251
Гороскоп на 23 сентября. Поспешность Близнецов может привести к серьёзным ошибкам, а Весам окажут неоценимую поддержку. Новости

Вас ждёт насыщенный день. Сегодня не стоит планировать все дела – вряд ли получится решить все задачи разом. Позитивный настрой поможет добиться поставленных целей в профессиональной деятельности. Отношения с близкими будут ровными.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня звёзды предостерегают вас от активных действий, делового общения, новых знакомств. Вы будете чувствовать себя слишком неуверенно, чтобы разобраться во всех тонкостях важной работы. Постарайтесь не сходиться близко с людьми. Общение с новыми знакомыми будет проблематичным. Отдыхать лучше в кругу семьи.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам придётся заниматься нужными, но неприятными делами. Руководство или партнёры могут настаивать на вашем участии в мероприятиях, от которых вы далеко не в восторге. Воспримите эти события как необходимость, горькое лекарство, которое нужно принять, чтобы не нажить неприятностей. Во второй половине дня обязательно найдите время для себя лично.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Повышенный эмоциональный фон сегодня может привести к серьёзным ошибкам в профессиональной сфере. Скорее всего, вам придётся заниматься делами, которые вы долго откладывали и общаться с несимпатичными людьми ради дела. Постарайтесь не раздражаться по этому поводу.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня могут возникнуть проблемы в профессиональной сфере и в общении с руководством. Вам будет сложно держать эмоции под контролем, да и окружающие не станут отличаться особенной сдержанностью. В этот день важно признать свои ошибки, просчёты, полезно будет вовремя принести извинения, тогда проблемы быстро уладятся.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам важно будет при общении с коллегами и деловыми партнёрами контролировать каждое слово. Не давайте обещаний, в которых не уверены, и не очень полагайтесь на слова других людей. Важных решений пока принимать не стоит. Скорее всего, вам не хватает сейчас нужной информации, чтобы быть объективным. В личной жизни этот период тоже не будет устойчивым.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день может принести в вашу жизнь неприятные сюрпризы, разочарования, конфликты. Будьте особенно осторожны, выполняя физическую работу, исключите опасный спорт и хобби. В рабочем коллективе возможны склоки и пересуды, которые помешают вашему продвижению по службе.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня предстоит заниматься совершенно новой для себя работой, осваивать неизведанные просторы интернета, изучать что-то, что пригодится для будущих проектов. Вероятны также новые знакомства. Все встреченные в этот период люди окажут вам неоценимую поддержку, научат тому, что умеют сами. Отдых может быть творческим, интеллектуальным.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
События сегодняшнего дня подстегнут вас к каким-то важным решениям. Звёзды предупреждают, что придётся поволноваться, но результат того стоит. Например, вы можете поправить благосостояние семьи, затеять новые проекты, касающиеся коммерческой деятельности. Возможны сложности со здоровьем.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день покажется вам особенно длинным и сложным. С самого утра вы будете задействованы во множестве дел, которые невозможно перенести или отложить. Постарайтесь действовать собранно, контролировать всё одновременно. Не бойтесь просить помощи даже у тех людей, к которым вы ни разу за нею не обращались.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня дела не дадут хорошо обдумать поступки. Вы будете вынуждены справляться с большим объёмом работы очень быстро. Не переходите на режим суеты, звёзды предупреждают, что именно поэтому могут случаться травмы. Постарайтесь не обострять эмоциональную обстановку дома. Убедите близких, что уже скоро сможете уделить им столько внимания, сколько нужно.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы будете чувствовать себя уверенно весь день. Возрастёт личная харизма и обаяние. С помощью них вы сможете договориться с любыми людьми не только по поводу дел, но и по поводу личной жизни. Вероятны новые знакомства. Удачными будут поездки и в дальние страны и просто в соседнюю местность. Путешествия сложатся даже лучше, чем вы планируете.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня предстоит принятие важных решений, касающихся работы, бизнеса. Не бойтесь затевать большие перемены, обстоятельства все равно вынудят вас пойти на них, но если затянуть процесс, то многие шансы можно упустить. В личной жизни это период спокойствия. Можно вечер провести вместе с близкими, посоветоваться с ними по поводу предстоящих изменений.