Четверг, 25 апреля, 2024

Куда пойти в Свободном на выходных?

7
2 523

Природа погода осень. НовостиГлавным культурным поводом ближайшей недели станет Международный день пожилых людей, отмечающийся ежегодно в первый день октября. К этой дате приурочен целый ряд мероприятий, интересных для свободненцев и гостей города всех возрастов.

Еда. Новости
На прошлогоднем КВНе свободненские бабушки накрывали конкурсные праздничные столы.
В субботу, 1 октября Центральная городская библиотека и местное отделение «Союза пенсионеров России» города Свободного приглашают на КВН «Душой мы молоды всегда». Начало в 11 часов. Адрес: ул. К. Маркса, 12. Вход свободный.

С интервалом в 2 часа, в 13.00, в ДК имени Сергея Лазо начнётся праздничный концерт «Песни любимого кино». Начало в 13 часов. Телефон для справок 3-28-20.

2 октября в городском парке пройдёт акция в рамках Всероссийского дня ходьбы. Начало в 11 часов.

В понедельник, 3 октября, краеведческий музей проведёт музыкально-развлекательную программу для пожилых людей «Нам года - не беда». Начало в 11 часов.

В ДК имени Сергея Лазо в этот же день состоится сольный концерт исполнителя и композитора Алмаса Багратиони. В программе лирический шансон и песни о любви. Начало в 18 часов. Цена билета 500 рублей. Телефон для справок 3-28-20.

Футбол. Новости
Предыдущий матч чемпионата области 18 сентября закончился убедительной победой над «Белогорцем»- 4:1.
С 29 сентября по 5 октября в репертуаре кинотеатра имени Леонида Гайдая - семейный комедийный мультфильм «Аисты» (сеансы в 12.10, 16.10), драма «Дуэлянт» (сеансы в 14.00, 18.00, 22.00), комедия «Жених» (сеансы в 20.10).

Футбольных болельщиков 2 октября в 13 часов на стадионе ДЮСШ № 1 («Локомотив») ждёт игра Чемпионата Амурской области по футболу. Наш «ФК Свободный» (г. Свободный) встретится с командой «ФК Благовещенск-М».

Фото Анны Казаковой.

Реклама.

КОММЕНТАРИИ
  1. «ДK имeни Cepгeя Лaзo» следует наладить работу кассы. Захочешь купить билет — не купишь. То не работает, то закрыто, то день не приёмный… Хотя зачем. Всё равно мало интересного. Да и туда, где интересно билеты не следует продавать. Ибо мало ли что…

  2. Публикуйте, пожалуйста, информацию о расписании кинотеатра на вашем сайте каждую неделю!