Пятница, 29 марта, 2024

Открытие дальневосточных соревнований по авторалли пройдёт на центральной площади Свободного

8
517

Авторалли 2015. Новости7-8 октября в окрестностях Свободного состоятся соревнования по классическому авторалли. В гонках примут участие лучшие пилоты из Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Шимановска, Тынды, а также Республики Саха (Якутия).

Торжественное построение состоится в пятницу, 7 октября, в 17 часов на центральной площади.

7 октября с 18.30 до 20.30 соревнования пройдут на базе ГСМ (ул. Прудовая), в 21.00 продолжатся за Гащенкой на асфальтовом заводе.

8 октября - старт в 10.00 (с .Черновка, с. Гащенка, асфальтовый завод).

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. Смысл гонщикам професионалам гонять по улицам если у них есть спец участки где можно ехать на всю катушку? Тогда после ралли весь порох вызженный и по городу они тошнят как все). Ребята Пит Стоповцы желаю вам всегда первых мест в ралли и здоровья вам и раллийным боллидам). Болеем за вас)

  2. Уважаемый кактус!НЕ путайте автолихачей с автогонщиками!!!Все пилоты,приезжающие к нам, вполне адекватные и состоявшиеся люди и я уверен что они не станут носиться по городским улицам!Старт скоростных спецучастков будет проходить не на площади.Торжественное построение делается для того ,чтобы жители Нашего города смогли посмотреть на автомобили ,пообщаться с гонщиками!Надеюсь,что кому-то это будет интересно, а Sonua может и не приходить ,справимся и без нее!!!!! petrov а вы как раз можете поприсутствовать и лично убедиться в том, что настоящие гонщики не ломают сцен на центральных площадях!

  3. Кактус лучше пускай пивнушки закрывают а автоспорт чем вам помешал? Может молодёжь перестанет пить по подворотням и займётся автомотоспортом хоть и эти виды спорта состоят всплошь на энтузиазме ну может у кого то из ребятишек искра зажжётся и мы увидим нового гонщика мирового масштаба из города Свободного. Я не про тех стритсракеров кто носится по площади ночью.

  4. Не пора ли городу прекратить привечать разного рода автолихачей? Под какими бы они вывесками ни выступали. Ещё и на центральной площади!