Четверг, 25 апреля, 2024

В Свободненском районе ветераны войны и труда принимали поздравления

0
189

В Свободненском районе ветераны войны и труда принимали поздравленияВ Амурской области завершается неделя «Детей войны» - традиционные тематические мероприятия ежегодно проходят в рамках празднования Международного дня пожилых людей. 30 сентября ветераны войны и труда, представители старшего поколения встретились в актовом зале администрации Свободненского района.

«Возраст измеряется делами...» - с такой фразы началось торжественное собрание. За плечами его участников действительно немало лет, но, что ещё важнее, - немало славных дел. Много лет они трудились не только на благо своих семей, но и на благо своей Родины.

- Такие встречи стали хорошей традицией. Для нас с вами это прекрасная возможность пообщаться, поделиться какой-то радостью, рассказать о проблемах. Сегодня хотелось бы не просто поздравить вас с праздником, но и поблагодарить за неоценимый вклад в развитие Свободненского района, - отметил глава района Ю.П. Романов, обращаясь к собравшимся.

В Свободненском районе ветераны войны и труда принимали поздравления

Как сообщает пресс-служба администрации Свободненского района, участники мероприятия также принимали поздравление от председателя районного Совета ветеранов Н.С. Кизиловой. Но на собрании звучании не только поздравительные речи, но и стихи и песни в исполнении солисток народного ансамбля «Вдохновение» из села Нижние Бузули Ирины Лазаренко и Зинаиды Демидович.

Фото пресс-службы администрации Свободненского района.