Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 3 октября. Водолеи будут раздражаться по любому поводу, а Львы смогут легко выполнить обещания

0
214
Гороскоп на 3 октября. Водолеи будут раздражаться по любому поводу, а Львы смогут легко выполнить обещания. Новости

Сегодня залогом успеха станут уверенность и целеустремлённость. Можно затевать большие дела, реализацию перспективных планов. Чем увереннее вы будете действовать, тем больше сможете рассчитывать на впечатляющий результат.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня более благополучной будет первая половина дня. Она пройдёт спокойно, достаточно организованно, чтобы вы могли справиться со всем, что наметили. Прилив активности может сменить апатия, потом нахлынуть приступ сентиментальности. В таком состоянии делами точно заниматься не следует.
Телец (21 апреля - 21 мая)
В первой половине дня вас ждёт беззаботное состояние или просто занятие текущими делами. Днем ситуация резко изменится. Появится необходимость срочно включиться в работу или предпринять меры для урегулирования конфликта. Эмоциональная нагрузка увеличится, вам будет совсем не по душе, что вы плохо контролируете ситуацию.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня в первой половине дня ваши планы будут идти как швейцарские часы. Вы абсолютно точно будете знать, где, когда и как нужно повести себя, чтобы добиться успеха. Вечер сложится менее конструктивно. Если вы планировали на это время важную встречу, она, скорее всего, отменится.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня все важные дела лучше планировать на утренние и дневные часы. В это время удачно пройдут поездки. Если вы давно ищете нужного человека или информацию, они легко найдутся. Этот период прекрасно подходит для сдачи экзамена, прохождения собеседования. Вечером ваши планы будут видоизменяться по независящим от вас причинам.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня в первой половине дня легко будет успеть со всеми делами. Воспользуйтесь этим, потому что вечер лучше освободить для отдыха. После полудня планы могут срываться. Люди не смогут или не захотят выполнить обещания, данные вам накануне. Постарайтесь не садиться за руль - велика вероятность ДТП.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня легко будет решить любые дипломатические вопросы утром и днём. Многие ваши дела будут связаны с кем-то из заинтересованных людей, и вы легко договоритесь по любому поводу. В личных отношениях в это время будут царить мир и покой. А вечером вас может обуревать желание действовать, причём результат станет так важен, что вы захотите, чтобы к вашим делам присоединилось большое количество помощников.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня в первой половине дня будет легко решать профессиональные вопросы. Удачно сложатся отношения с коллегами и руководством, не вызовет затруднений новое поручение. У Весов-бизнесменов могут появиться новые возможности для продвижения своего дела. Вечером могут возникнуть сложности в партнёрских отношениях.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам в первой половине дня придется позаботиться о ребёнке, помочь ему. Прекрасный период, когда ваша поддержка поможет выстроить гармоничные отношения. А вечером стоит обратить внимание на собственное здоровье. Может случиться обострение хронических заболеваний. Велика вероятность травм, нервных перегрузок. В это время любую информацию вы воспримете очень близко к сердцу.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня в первой половине дня легко дастся решение вопросов семьи, быта. Можете покупать необходимые предметы для дома, интерьера. Взаимодействие с близкими будет очень спокойным. А во второй половине дня нахлынет приступ недовольства собой. У творческих людей возможен кризис. Внутри появится чувство, будто нужно что-то срочно сделать, чтобы стало легко на душе, немедленно устранить дискомфорт.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня можно посоветовать все важные встречи, переговоры, поездки, собеседования планировать до полудня. В это время ваш дар красноречия будет в самой активной фазе. Вы сможете убедить кого угодно в чем угодно и даже обернуть в свою веру скептически настроенных людей. Вечером возможны бытовые проблемы.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня в первой половине дня может появиться необходимость важных покупок для работы, вложения средств в бизнес. Такие приобретения порадуют вас, потому что окажутся удачными, выгодными и своевременными. Ближе к вечеру могут начаться эмоциональные штормы. Общаться станет трудно. Вас могут выводить из себя выходки людей.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня будет очень легко, вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно в первой половине дня, потому что никаких форс-мажорных обстоятельств в эти часы не ожидается. Вечером могут прийти мысли о том, что настроение стоит поддержать приятной покупкой. Звёзды говорят, что она скорее испортит вам настроение. Постарайтесь освободить время для спокойного отдыха.