Пятница, 26 апреля, 2024

Депутат Заксобрания приехал в свободненское село с поздравлениями учителям

3
455

Депутат Заксобрания приехал в свободненское село с поздравлениями учителям. НовостиНакануне Дня учителя поздравления от депутата Андрея Белоусова принимали педагоги Климоуцевской школы в Свободненском районе.

«Неожиданно, но от этого еще более приятно», - признались учителя, принимая подарки и отмечая, что впервые к ним депутат приезжает после выборов, а не накануне. В свою очередь Андрей Валерьевич пожелал педагогам сохранять верность своей профессии, не опускать руки и оставаться с сердцем наполненным любовью к детям.

Депутат прошел по школе, после чего поделился своими впечатлениями: «Каждый человек, переступая школьный порог, вспоминает свое детство, я не исключение и тоже с любовью и уважением вспоминаю своих педагогов. Поэтому хочется обратиться к сегодняшним школьникам с просьбой беречь учителей, радовать их своими успехами и знаниями не только в праздничные дни».

В Климоуцевской школе сегодня 125 учащихся, знания которым дают 23 педагога. Эта школа одна из самых больших в районе. Много выпускников поступает в вузы Амурской области и Дальнего Востока. В 2017-м году школа отметит 65-летний юбилей.

Фото пресс-службы Законодательного собрания Амурской области.

КОММЕНТАРИИ
  1. вот в натуре «колян» прошел в депутаты, хоть для приличия пиджак накинул бы