Среда, 24 апреля, 2024

На трассе Свободный — Благовещенск полицейские задержали амурчанина с тремя мешками конопли

1
425

На трассе Свободный-Благовещенск полицейские задержали амурчанина с 20 килограммами коноплиСотрудникам МО МВД России «Благовещенский» поступила оперативная информация о том, что по автодороге сообщением Свободный – Благовещенск передвигается гражданин, у которого при себе могут находиться наркотики. В ходе проверки данное сообщение подтвердилось.

На 50 км указанной автомобильной дороги полицейские задержали молодого человека, 1988 года рождения, у которого обнаружили и изъяли 3 мешка с растительной массой с характерным запахом конопли. Результаты проведённого исследования показали, что это наркотик – марихуана, весом более 20 килограммов.

Амурчанин признался, что нарвал наркотическое средство для личного потребления.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, по факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. Во областях жизни есть такие поразительно прочные люди,уцелевшие при всех переменах и поворотах,несмотря на все свои пороки и ошибки: это-доносчики,служители «святого дела сыска».