Суббота, 27 апреля, 2024

Надёжный подрядчик продолжит строить многоквартирные дома в Свободном

7
1 289

Надёжный подрядчик продолжит строить многоквартирные дома в Свободном. Новости10 октября в администрации Свободного прошла рабочая встреча главы города Роберта Каминского с генеральным директором ЗАО «Амурстрой» А.Н. Синьковым. Александр Николаевич хорошо известен в нашем городе, теперь уже не только как строитель, но и как заместитель председателя Законодательного собрания Амурской области.

Фирма «Амурстрой» в качестве подрядчика возвела в Свободном по программе переселения из аварийного жилья первый 104-квартирный дом по ул. Орджоникидзе, а затем пять трёхэтажек по улице Инженерной. На встрече были обсуждены вопросы продолжения сотрудничества, а также подведены итоги того, что уже было сделано.

Надёжный подрядчик продолжит строить многоквартирные дома в Свободном. НовостиВ частности, разговор зашел о пятиэтажке, строительство которой компания «Амурстрой» закончила в сентябре в этом году в районе перекрестка улиц Инженерной и Подгорной. Красная ленточка у нового дома, квартиры в котором получили «переселенцы» из ветхого и аварийного жилья, была перерезана еще в сентябре. Однако тогда придомовая территория не была облагорожена. Вместе с Александром Синьковым глава города Роберт Каминский выехал на объект и убедился лично, что все работы по благоустройству уже практически завершены.

Надёжный подрядчик продолжит строить многоквартирные дома в Свободном. Новости- Это совершенно новый уровень благоустройства, какого в нашем городе еще не делали. Во дворе на достаточно большой площади уложена тротуарная плитка, обустроена детская площадка с малыми формами и песочницей, - прокомментировал увиденное глава города.

Стройки. НовостиКак отметил, Александр Синьков, дело теперь остается за малым – красиво покрасить на детской площадке качели, карусель, песочницу и завершить другие мелкие работы. Но это будет сделано еще до наступления холодов. А уже в следующем году «Амурстрой» в том же районе Инженерной — Подгорной будет строить ещё один дом, 80-квартирный, но теперь как инвестор, то есть вкладывая собственные оборотные средства, после чего жильё будет выставлено на продажу. Работы по подготовке фундамента новостройки уже начались.

Фото пресс-службы администрации города.

КОММЕНТАРИИ
  1. » Хороший дом особенно плитка красота хочу там жить …» ну и потребности у вас, эта такая обыденность, что не замечаю.

  2. хах
    он — еврейский чемпион! в тяжело воспринимаемых изречениях, конечно же

  3. Местному еврею.
    Я не еврей а «Лига защиты евреев»
    .Это две большие разницы.

  4. Бессовестно облагораживая одну территорию разрушают территорию другого дома. скоро придется переселять соседний дом так как потоки воды направлены на этот дом и придомовая территория вместе с асфальтом разрушается. Ливневки нет и подвал будет подтоплен когда будет дождь. Взорвана зеленая зона в результате прокладки теплотрассы. Никто не против строительства нового жилья, но уважение заслуживают одинаково все жители.а такая похвала? удивляет.

  5. Еврею
    Ты прав поббольше бы таких деловых как Синьков. !!!! Строит лучше всех!!!!

  6. Пусть прославляют тебя дела твои, а не язык.
    Отгадай к кому это относится в полной мере.