Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 15 октября. Девам стоит побороть свою неуверенность, а Рыбам лучше избегать провокаций

0
187
Гороскоп на 15 октября. Девам стоит побороть свою неуверенность, а Рыбам лучше избегать провокаций со стороны окружающих. Новости

Вас ждёт замечательный день. Первая половина дня обещает быть активной: вам придётся решать срочные дела. Семейные проблемы тоже потребуют вашего внимания. Вечер идеален для романтического свидания.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Энергетика дня будет сложной, напряжённой. Накал страстей ожидается и в работе, и в личной жизни. Вам не удастся держать ситуацию под контролем. Каждый в этот день будет ревностно охранять свои интересы, и диалог вряд ли получится. Не спешите давить на близких людей, если вас что-то не устраивает в их поведении.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня сложно будет держать под контролем домашнюю ситуацию и отношения с близкими. Возможны бытовые проблемы, выход из строя сантехники, электроприборов. Придётся включаться в решение этих проблем. Работа же будет требовать от вас полной отдачи. Так что к вечеру вы можете сильно утомиться, пытаясь совместить эти сферы жизни.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам придётся разрываться между несколькими делами одновременно. Знакомым, друзьям, родственникам может срочно потребоваться ваша помощь, причём безотлагательная. С окружающими договориться будет непросто. Любое ваше предложение, замечание будет встречаться в штыки.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодняшний день абсолютно не подходит для решения финансовых дел. При покупках вы можете ошибиться. Возможно, срочных вложений потребуют работа, бизнес. Не спешите давать согласие на новые коммерческие предложения: скорее всего, вы не сможете учесть всех нюансов и поэтому просчитаетесь.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сложный день с аномальным стечением обстоятельств. Придётся продемонстрировать миру качества бойца, но помните, что окружающие тоже станут вести тебя жёстко. Постарайтесь не давать себя в обиду, не зависеть в делах от других людей. Отдыхать лучше как можно более спокойно: любой риск приведёт к негативным последствиям.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам в этот день в первую очередь придётся бороться с собственной пассивностью и неуверенностью. Как только вы захотите совершить какой-то ответственный поступок, внутренний голос начнёт нашёптывать вам, что ничем хорошим это не закончится. Отчасти он будет прав. Вечером возможна сильная эмоциональная усталость.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня дела будут удивлять вас с самого утра. Вы можете ничего заранее не планировать, потому что все равно мало что удастся предусмотреть. Появится желание рискнуть, удивить всех, рвануть вперёд. Знайте, что соперники у вас будут серьёзные. Даже те, от кого вы не ожидаете, вступят с вами в соперничество. Проблемы могут возникнуть с техникой, электроприборами. От них также будут исходить опасность и угроза здоровью.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня в делах вам предстоит столкнуться с довольно сильным сопротивлением, противодействием среды. Вашей активности будут противопоставлена инерция и косность. Постарайтесь не переубеждать оппонентов, не сражаться, иначе ситуация обернётся против вас. Займите выжидательную позицию, переждите бурю в тихой бухте.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы можете столкнуться со сложным характером, амбициями других людей. Не ждите, что кто-то проявит к вам сочувствие, протянет руку помощи. Скорее всего, противостоять превратностям судьбы вам придётся в одиночку. Поездки окажутся сложными. Вы станете возлагать на них слишком большие надежды, а разрешится только маленькая толика дел.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сложный день, рискованный, небезопасный. В отношениях вы можете сами провоцировать конфликт. Не стоит возвращаться к прошлому, тому, что можно поставить в вину себе или любимому человеку. Говорите и думайте о хорошем, о будущем. Постарайтесь не принимать ответственных решений, просто планируйте их. Неудачными будут бизнес-планы.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня придётся заниматься вопросами отношений. В работе, бизнесе деловой партнёр будет скорее противодействовать вам, чем помогать. Вы будете испытывать серьёзное раздражение по этому поводу. С любимым человеком договориться тоже будет нелегко даже в самом пустячном деле. Постарайтесь не притягивать к себе чей-либо гнев.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня будет просто необходима помощь других людей, но добиться её совсем непросто. Коллеги, друзья, партнёры могут категорически отказывать вам в поддержке и даже противодействовать. В личной жизни возможны конфликты. Только выдержка и безмерное терпение помогут избежать серьёзных разногласий.