Пятница, 29 марта, 2024

Этой ночью в Свободном неизвестные сожгли шиномонтажку вместе с оборудованием

11
1 775

Пожар шиномонтаж. НовостиСегодня, 20 октября, в 3 часа 49 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Комарова и Деповская горит шиномонтажная станция.

На место выехали два пожарных расчёта ПСЧ-5. К моменту прибытия строение было охвачено пламенем. Пожару была присвоена пятая степень сложности. В результате пожара здание выгорело полностью и восстановлению не подлежит, так как было изготовлено из сэндвич-панелей. Не удалось спасти и оборудование, находящееся внутри.

В настоящее время на месте работают инспектор свободненского ОНД и сотрудники полиции. Версия произошедшего поджог с внешней стороны помещения.

Пожар шиномонтаж. НовостиФото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. Для все знающего Петрова,Московские сараи что подлежат сносу как самострой,выглядят в разы круче чем Свободненские новостройки.
    Лига проверяла.
    Понятно о чем тут написано.
    Лига переживает,что опять не поймешь,как трудно читаемое.
    Лига пишет как умеет,ты читаешь как умеешь,все по честному.

  2. Мда, бандитизм процветает. Не пора ли гаечки закрутить обнаглевшему? Ясно же, в чём причина. Сопляк в новые хозяева города метит? Будет троица….

  3. Там же рядом заправка, там у них и камеры должны быть, а если бы туда пламя перекинулось. Сочувствую ребятам, часто заезжали к ним.

  4. как открылись на углу новые мастерские,так и Романа сожгли..Печалька,мне нравилась их работа

  5. А где в статье слова про поджог неизвестными.?.. Так-то монтажка была нормальной, всегда там ремонтировался…