Четверг, 28 марта, 2024

Гороскоп на 21 октября. Тельцы столкнутся с решением неотложных дел, а Раков ожидает эмоционально сложный день

0
215
Гороскоп на 21 октября. Тельцы столкнутся с решением неотложных дел, а Раков ожидает эмоционально сложный день. Новости

Сегодня вас ждёт яркий, интересный день. Чем оригинальнее будут ваши решения, тем больше успеха можно достичь в делах. Благоприятное время для дальних поездок и путешествия.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ожидает сложный день. Вы можете находиться в обстоятельствах жёстких ограничений. Свободы и личного времени будет совсем мало. Например, вам придётся столкнуться с решением неотложных задач, но внешний мир будет сильно сопротивляться их быстрому продвижению. Это может лишить вас сил, ввергнуть в состояние апатии.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вы в этот день будете слишком сдержанны в чувствах, чтобы решать личные дела. Окружающие могут обвинить вас в замкнутости. Скорее всего, вам захочется строить взаимоотношения с точки зрения обязанностей, долга, и близкие будут отвечать вам той же монетой. Любые совместные дела с партнёрами будут двигаться в очень медленном темпе.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Все рабочие дела в этот день будут идти очень медленно. Вам может казаться, что ваши усилия не дают абсолютно никаких результатов. Отношения с руководством и коллегами будут натянутыми. К вечеру вы можете сильно устать, заразиться от других дурным настроением. Иммунная система плохо будет справляться с нагрузками, поэтому высока вероятность болезней, осложнений.
Рак (22 июня - 22 июля)
Эмоционально сложный день. Скорее всего, вам придётся расстаться с некоторыми иллюзиями по поводу любимых и детей. Вы должны будете держать себя в строгих рамках корректности, чтобы не испортить ни с кем из них отношения. Вполне вероятно, что обязанности, которые возложит на вас руководство, будут просто непосильными.
Лев (23 июля - 23 августа)
Непростой день для тех, кто затевает масштабные семейные мероприятия. Скорее всего, и решать, и делать всё придется именно вам без чьей-либо помощи. Отношения с родными будут очень прохладными. Вы можете вспомнить все неприятности, которые когда-либо причинили друг другу, все несбывшиеся надежды, невыполненные обещания.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня предстоит сражаться с ветряными мельницами, как Дон Кихоту. Чем больше вы будете убеждать кого-то в серьёзности своих планов, искренности, тем меньше у вас останется душевных сил на реальные дела. Общение будет очень сложным, это касается и работы, и личной жизни. Возможно получение неправильной, неполной или искаженной информации.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вас будет очень тревожить финансовая сфера. Причём, чем больше вы будете пытаться сэкономить, тем с большими трудностями столкнетесь. Постарайтесь не давать денег в долг, не вносить их в долгосрочные проекты, не покупать дорогостоящих вещей. Общение с близкими будет более чем сдержанным. К вечеру сильное переутомление может привести к болезни.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Эмоционально очень непростой день. Первым врагом для вас может стать упрямство, и ваше собственное, и вашего окружения. Чем больше вы будете настаивать на своем, тем меньше шансов разрешить ситуацию благополучно. Не спешите брать на себя ответственность за серьёзные решения. Не провоцируйте близких на конфликты.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня нелегко будет понять в первую очередь себя самого. Многие вещи вы станете делать из протеста и из ощущения: «Пусть мне будет хуже». Чувство вины может толкнуть на совершенно необдуманные поступки и обещания. Постарайтесь не терзать себя прошлым, не выносить внутреннее напряжение в семью.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня день абсолютно непредсказуемых событий. Вас может выбивать из равновесия ощущение, что в событиях этого дня от вас вообще ничего не зависит. Появится чувство, что вашим временем, финансами и другими ресурсами пользуется человек, который считает, что он имеет на это право. Не позволяйте жёсткого обращения с собой даже людям, которые старше, опытнее или выше вас по социальному положению.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодняшний день заставит вас подчиняться четкому распорядку, следовать правилам, предписаниям, данным обещаниям. Вы будете чувствовать себя зависимыми от внешней ситуации целиком и полностью. Только к вечеру напряжение начнет спадать, и вы с удовольствием ощутите, что жизнь состоит не только из «надо». Не забудьте предусмотреть отдых.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодняшний день запомнится вам в первую очередь тем, что для любого результата понадобятся неимоверные усилия. Появится чувство, что желания абсолютно не совпадают с возможностями. Например, чтобы сдать отчет или экзамен, пройти тест или собеседование, потребуется столько времени и сил, что вы просто пожалеете, что затеяли это мероприятие именно сегодня.