Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 25 октября. Ракам придётся сглаживать конфликты, а Стрельцам не стоит спешить с выводами

0
313
Гороскоп на 25 октября. Ракам придётся сглаживать конфликты, а Стрельцам не стоит спешить с выводами. Новости

Хороший день для решения семейных и бытовых дел. Общение с близкими порадует. Неблагоприятный период для дальних поездок.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День обещает быть напряжённым. Уже с утра вы почувствуете, что и вы, и окружающие находитесь не в самом лучшем расположении духа. Все дела будут идти через внутреннее и внешнее преодоление. Такая энергетика может спровоцировать конфликты. Постарайтесь не обострять отношения с руководством.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вы сегодня можете столкнуться с тем, что ваши успехи и достоинства будут недооценены. Ощущение несправедливости может толкнуть вас на полемику, на обострение отношений. Стоит избегать дорог, путешествий, особенно дальних. В пути вы можете столкнуться с такими сложностями, которые разрешить будет или очень непросто, или не в ваших силах.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас день будет очень сложным. Появится ощущение, что вы совершили много ошибок и нужно немедленно их исправить. Окружающие могут подталкивать вас к переменам, эмоциональным взрывам, конфликтам. Не спешите быть категоричными. Если принять решение под воздействием эмоций, исправить содеянное будет очень трудно или просто невозможно.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вы сегодня уже с утра будете понимать, что окружающие всеми силами стараются сделать так, чтобы жизнь не казалась вам скучной. Постоянно придётся сглаживать конфликты. Если в вашем союзе накопилось много претензий друг к другу, то в этот день они обязательно проявятся. Возможно, вы примете решение расстаться. Но на эмоциях делать этого не стоит.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня совсем нелегко будет выполнять свои профессиональные обязанности. Возможны реорганизация, смена руководства, неприятные неожиданности, которые сильно затормозят дела. Не стоит на эмоциях писать заявление об уходе. Напряжённый эмоциональный фон может спровоцировать проблемы со здоровьем.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня нелегко будет справиться с ребёнком. Его выходки и упрямство могут возмущать до глубины души. Маленьких ни на минуту нельзя оставлять без присмотра. Возможны конфликты с любимым человеком. Вы оба будете находиться в таком эмоциональном состоянии, когда захочется выговорить друг другу все, что накопилось на душе.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня придётся нелегко в отношениях с близкими. Сложится впечатление, что они делают всё, чтобы заставить вас волноваться. Постарайтесь дома быть сдержаннее. Если принять в это время какое-то важное решение, оно внесёт в вашу жизнь только негатив. Возможны бытовые проблемы. Обратите внимание на состояние здоровья детей и пожилых родственников.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня с раннего утра до поздней ночи вы будете ощущать эмоциональное напряжение, тревогу. Может казаться, что вы забыли что-то важное, не решились на шаг, который мог бы быть судьбоносным. Будьте внимательны, такое состояние не способствует реализации важных планов. Вы можете узнать о себе или своей жизни что-то такое, что перевернёт ваши планы, убеждения.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня нелегко будет разобраться с собственными желаниями. Появится ощущение, что вы упускаете какой-то важный момент, что нужно срочно что-то предпринять, чтобы унять тревогу. Не спешите с выводами. Лучше просто отдохнуть, навести порядок во внутреннем мире, поддержать здоровье. Возможны известия, которые вас огорчат, развенчают иллюзии.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня придётся принимать на себя ответственность за важные решения. Это потребует решимости и силы характера. Будьте готовы к тому, что окружающие не согласятся с вашим мнением. В любых делах вы будете ощущать сопротивление мира. Сложности проверят на прочность ваш авторитет, придется подтвердить его практикой.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня потребуется целеустремленность и выдержка, чтобы справиться с возникшими препятствиями. Постарайтесь не сомневаться в своих силах, что бы вам ни говорили. Отношения с близкими будут чрезвычайно сложными. Звёзды рекомендуют общаться с ними в этот день только по необходимости. Позаботьтесь о здоровье.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня важно будет провести день как можно более спокойно. Не стройте иллюзий по поводу взаимоотношений с друзьями. Даже самые надёжные из них могут вас подвести или обидеть. Не принимайте важных решений:они приведут только к разочарованиям и конфликтам. Риск в этот день абсолютно противопоказан, как в бизнесе, вложении средств, так и в отношении к здоровью.