Четверг, 18 апреля, 2024

Гороскоп на 26 октября. Скорпионам лучше уделить время семейным делам, а Стрельцы столкнутся с недоразумениями

0
220
Гороскоп на 26 октября. Скорпионам лучше уделить время семейным делам, а Стрельцы столкнутся с недоразумениями. Новости

Вас сегодня ждут важные события , касающиеся личной жизни. Не спешите следовать планам - вероятно, что непредвиденные ситуации могут заставить вас сменить их. Доверьтесь интуиции. Избегайте риска в делах.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня наиболее благоприятной будет вторая половина дня. В первой вы можете долго раскачиваться, затягивать с делами, убеждать себя, что работа не волк. Ближе к вечеру вы войдёте в состояние куража. Захочется побыстрее расправиться со всеми деловыми вопросами и заняться тем, что приносит удовольствие. Общение в это время будет очень приятным.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня очень легко удастся завершить все дела, которые долго ждали своего часа. Постарайтесь не откладывать ничего на потом. От эффективного подведения итогов будет зависеть успех рождающихся проектов. На вторую половину дня можете назначать важные переговоры.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы можете рассчитывать на успех в любых мероприятиях. Если в утренние и дневные часы вам придется приложить некоторые усилия, чтобы справиться с делами, то вечером работа будет спориться настолько легко, что вы быстро освободитесь. Просто замечательно сложатся любовные свидания.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам без труда удастся привнести изменения в любую сферу жизни. Если вы задумали сменить работу, выгодное предложение само вас найдёт. Если у вас что-то не ладилось в личной жизни, сегодня появится шанс все изменить к лучшему. Обязательно найдите возможность встретиться с любимым человеком, начистоту поговорить с ним обо всём, что вас беспокоит.
Лев (23 июля - 23 августа)
Первая половина дня заставит вас сегодня поволноваться. Могут случаться небольшие разногласия с партнёрами по браку и бизнесу. Постарайтесь не придавать им большого значения. Ближе к вечеру вам удастся очаровать всех своим обаянием так, что окружающие с удовольствием исполнят вашу просьбу, постараются предвосхитить желания. Возможны очень приятные сюрпризы в личной жизни.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня с самого утра вас закружит множество забот. Вы будете стараться поскорее расквитаться с надоевшими делами, чтобы больше они вас не тревожили. Отношения в коллективе будут прекрасными. Коллеги помогут решить любой вопрос, снять с вас часть забот. Вечер очень подходит для того, чтобы устроить небольшую вечеринку.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В утренние и дневные часы вам придётся не столько заниматься своими делами, сколько решать проблемы ребёнка или любимого человека. Но сделать это получится без особого труда. Вечер этого дня просто создан для того, чтобы говорить друг другу о чувствах, устраивать маленькие романтические праздники.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Энергетика сегодняшнего дня будет располагать к тому, что вы будете заниматься делами в удобном вам темпе. Ничто на свете не заставит вас действовать быстрее, не выведет из равновесия. Хорошо, если вы займётесь семейными делами, которые давно требуют завершения. Близкие с удовольствием примут участие в этом мероприятии.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня легко будет удаваться находить общий язык буквально со всеми. В утренние и дневные часы возможны небольшие недоразумения, связанные с изменением планов, опозданиями, но уладить их не составит труда. Вечером вы будете находиться в состоянии творческого подъёма.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодняшний день будет хорош тем, что не даст вам поводов расстраиваться. Утро и день будут абсолютно невыдающиеся. Вечером хорошее настроение захочется разделить с любимым человеком или хорошим другом. Возможно крупное поступление денег, например получение премии или возвращение долга. Стоит пройтись по магазинам: это время прекрасно подходит для покупок.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодняшний день будет очень динамичным. В утренние и дневные часы вы можете сталкиваться с небольшими трудностями на работе, но они совершенно не испортят вам настроения. Ближе к вечеру вы почувствуете такой прилив оптимизма, что совершенно не захочется сидеть дома. Возможно участие в светских мероприятиях.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам в этот день звёзды предоставят возможность отдохнуть. В первой половине дня все же придётся заниматься делами, но они будут абсолютно необременительными. Вечером вы ощутите приступ романтизма и сентиментальности. Нахлынут воспоминания, захочется встретиться с человеком, с которым вас связывали глубокие чувства. Это время идеально подходит для тех, кто хотел объясниться в любви.