Суббота, 20 апреля, 2024

Зампрокурора Свободного проведёт прямую линию с предпринимателями по вопросам законности проверок

7
1 852

Личман прокуратура. Новости
Светлана Личман.
2 ноября с 10 до 12 часов заместитель прокурора города Свободного Светлана Олеговна Личман будет вести прямую линию по теме: «Соблюдение прав предпринимателей при проведении в отношении них плановых и внеплановых проверок».

Все предприниматели, которых интересует порядок проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, могут позвонить по телефону 5-92-46, где заместитель прокурора проконсультирует по интересующим их вопросам и при их желании примет заявления.

Напоминаем, еженедельно по средам с 10 до 12 часов прокурор города Свободного К.Г. Числин и заместитель прокурора города Свободного С.О. Личман проводят прямую линию по теме «Соблюдение трудового законодательства и иного законодательства». Все граждане, чьи права, в том числе и трудовые, нарушаются, могут позвонить по телефону 5-92-46. Прокурор и его заместитель проконсультируют по интересующим их вопросам и примут заявления.

Так, на днях прокуратура г. Свободного проинформировала о результатах горячей линии по теме «Соблюдение трудового законодательства, в том числе оплате труда», проведённой в сентябре. Принято 8 обращений, из них 4 обращения в отношении организаций, осуществляющих деятельность в иных субъектах, в связи с чем обращения перенаправлены в соответствующие прокуратуры, остальные обращения рассмотрены, а также приняты меры прокурорского реагирования. Данные свидетельствуют о наличии проблем, о которых люди не желают сообщать письменно либо на приёме. «Прямая линия» показала свою эффективность, сообщает прокуратура города Свободного.

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ
  1. Красивая у нас зампрокурора… Не хуже Поклонской в Крыму. Пойду запишусь на прием