Пятница, 19 апреля, 2024

Звезда Голливуда Стивен Сигал получил российское гражданство

4
483

Звезда Голливуда Стивен Сигал получил российское гражданство
Фото: Kremlin.ru
Известный американский актёр Стивен Сигал получил российское гражданство. Соответствующий приказ подписал Президент РФ Владимир Путин. Текст документа опубликован на сайте Кремля.

Как сообщает ТАСС, актёр довольно часто приезжал в Россию, в сентябре он побывал на Сахалине и Камчатке. Стивен Сигал открыто поведал о своей симпатии к стране, к её богатой культуре, отметив при этом, что хотел бы жить здесь по несколько месяцев в году. Тогда актёр не исключал возможности получения российского гражданства. В настоящее время у него уже есть гражданство Сербии.

Напомним, что ранее гражданами России стали актёр Жерар Депардье, боец ММА Джефф Монсон, боксер Рой Джонс-младший, шорт-трекист Виктор Ан, а также сноубордист Вик Уайлд.

КОММЕНТАРИИ
  1. Вы ему еще квартиру как Депардье подарите.
    Вот она -Россия для русских.Не Россия,а Россияния времен алкаша.

  2. хоть бы не позорились
    а че не написали о вероятной пенсии в 5т.р., но только после уточнения о трудовом стаже в 7лет на территории рф и оплаченных взносах? зачем предлагать подобный бред? неужели они и впрямь думали, что он разгружал вагоны, пахал поля, тачал сапоги в нашей необъятной? или все же работал, в качестве гастарбайтера? да курам на смех=))))
    понятно же, что все эти публичные люди есть не кто иной, как шпионы. ну, и так, заодно чисто поржать, оценив гигантскую яму в развитии по всем направлениям