Четверг, 25 апреля, 2024

Хабаровские живодёрки жалуются на невыносимые условия в СИЗО

18
8 042

Хабаровские живодёрки жалуются на невыносимые условия в СИЗОДевушки, обвиняемые в жестоких издевательствах над животными, жалуются на оскорбления и унижения со стороны заключённых в СИЗО.

В пятницу, 11 ноября, двух девушек взяли под стражу в зале суда. На время расследования дела их поместили в следственный изолятор Хабаровска. Но уже через сутки арестованные начали жаловаться адвокатам на неадекватное отношение сокамерниц к ним. Об этом Habinfo.ru сообщил источник из СИЗО.

В адрес арестованных девушек посыпались унижения и словесные оскорбления после того, как сокамерницы узнали их статью. Одной из заключённых несколько дней пришлось спать на полу. Теперь живодёрки требуют размещения в одиночных камерах.

Родные арестованных девушек также высказали свои недовольства по поводу того, что их детям придётся провести в СИЗО длительный срок и там же встретить Новый год. Тем временем адвокаты девушек уже подали апелляционную жалобу о пересмотре меры пресечения.

Как недавно стало известно, девушек собираются посадить в камеры со всеми удобствами, а группа поддержки организовала сбор подписей в защиту обвиняемых

КОММЕНТАРИИ
  1. Я бы им придумаланоказание точно такоеже какое они пренисли всем животным ..!!!

  2. А кому в сизо легко? Это ж не летний лагерь. Попали девочки под раздачу. У меня нет по этому поводу злорадства, впрочем, как и сочувствия. Удивляют только родители этих девочек, которые против того, чтобы девчонки встречали Новый год в сизо. Я отлично понимаю родителей в их попытке защитить своих детей, но надо смотреть в глаза реальности: какой на фиг Новый год, когда девчонкам грозит реальный срок? Или родители так уверены, что их дочерям ничего не будет? Или они реально ничего не понимают?

  3. Мало. Разорвать за ноги. Ничего, посадят — там их быстро сделают так, что они позавидуют мертвым. И хорошо, если попадут в «хорошую» зону. Есть такие..особенные. Хоть б сдохли там

  4. Представьте, какими озлобленными они выйдут на свободу, система наказания их не перевоспитает, а сделает хуже. Вся страна против двух идиоток, и каждый стремится пнуть побольней. Я думаю, они уже прекрасно осознали, что они натворили за свою короткую жизнь, но большинству охота крови…
    Пейте, не подавитесь.

  5. Даааа, ну давайте теперь мучайте их. Это ж справедливо, — они мучали , значит вам теперь можно мучать! Налетай, ваша очередь издеваться. Охренеть, детей в сизо запрятали. Чем тупое быдло лучше живодерок….? Себя в них видете вот и беситесь от злости. Все это под видом защиты зверюшек.

  6. Подогреть девченок надо.
    Сокамерники спасибо скажут.
    Лирику засунте в одно приличное место.

  7. ЛАДА принимай клиентов под полный соцпакет.
    Страна идиотов.

  8. Люди(протяжно), вам красную тряпку швырнули, а вы и рады. Вам это удовольствие доставляет? Я не оправдываю этих пигалиц, но вы сами задумайтесь. Вы все брызжете слюной из за двух живодерок от рук которых пострадало малая горстка живых существ. А как насчет Кемеровского пятиэтажного дома, где власти отобрали землю, под предлогом постройки жилья и облапошили больше ста человек? Вы сфокусируйтесь на чем- нибудь более полезном и значимом для вас и ваших семей. Думайте головой, а не средствами массовой информации.

  9. Они думали сладко там будет? конфетки да пряники? , Хрена с два, Это Сизо а не лагерь.
    что заслужили то и получили.

  10. на зону нужно их в нормальную, там нормальные отношения будутне то что в сизо, там некому будет жаловаться