Пятница, 29 марта, 2024

Амурскую область ждут аномальные морозы

3
953

Амурскую область ждут аномальные морозы. НовостиВ эти выходные, 19 и 20 ноября, Дальний Восток окажется во власти холодного фронта, который принесёт в регион аномальные морозы.

Амурскую область ждут аномальные морозы. НовостиКак сообщили ТАСС в Гидрометцентре РФ, в субботу, 19 ноября, в Амурской области днём при небольшом снеге и порывистом ветре температура опустится до минус 25 градусов, а ночью столбик термометра покажет минус 30. Такие аномальные морозы больше характерны для зимних месяцев.

В это время в Якутии продолжатся сильные снегопады, сопровождающиеся ветром. В Приморье ожидаются мокрый снег, гололёд и сильный ветер. В Анадыре температура воздуха составит от плюс 1 до минус 3 градусов, в то время как в Магадане, Хабаровске и Биробиджане синоптики обещают от минус 12 градусов. В Благовещенске температура опустится до отметки в минус 13 градусов, а в Якутии ударят морозы до минус 31 градуса.
Морозы. Новости
Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. так вот я приехал из мест где уже морозы за -40 держатся и ничего. переживем.

  2. Да ладно, еще шесть-семь лет назад в декабре и за сорокет было. А пятнадцать-двадцать лет назад — это вообще никого не удивляло.