Суббота, 30 марта, 2024

Амурчан приглашают принять участие в российско-китайском конкурсе снежных и ледовых фигур

1
171

Амурчан приглашают принять участие в российско-китайском конкурсе снежных и ледовых фигур. Новости
Панорама острова Большой Хэйхэ.
На острове Большой Хэйхэ пройдёт российско-китайский конкурс снежных и ледовых фигур «Тихий Хэйхэ. Волшебный снег и лёд». Участие в международном конкурсе могут принять как профессиональные скульпторы, так и любители. Проведение конкурса запланировано в конце ноября – в начале декабря.

Министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства сообщает, что желающие принять участие могут самостоятельно сформировать команды: команда по изготовлению снежных фигур – не более 5 человек, ледовых скульптур – от 2 до 4 человек. Конкурс по изготовлению снежных фигур продлится в течение 4 дней, ледовых фигур – 3-х дней.

Для регистрации команд необходимо зайти на официальный сайт, скачать и заполнить форму заявления участника, указав ФИО, пол, возраст, национальность, номер паспорта и др. информацию.

Контактное лицо министерства по условиям участия и призовым фондам конкурса заместитель начальника отдела по туризму Ольга Обыденных, тел.: (4162) 22-44-08, е-mail: soloveva_tur@vst.amurobl.ru.

Фото сайта Хэйхэ.

КОММЕНТАРИИ