Пятница, 26 апреля, 2024

В Амурской области тарифы ЖКХ вырастут в среднем на 3,8 %

7
664

В Амурской области тарифы ЖКХ вырастут в среднем на 3,8 %Во втором полугодии 2017 года в Амурской области ожидается рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Индекс изменения размера вносимой платы составит в среднем 3,8 %. Соответствующее распоряжение Правительства РФ появилось на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, на первом месте по показателю роста находится Москва (7 %), в то время как меньше всего повышение тарифов - всего 2,5 % - составит в Республике Северная Осетия-Алания.

Среди дальневосточный регионов существенный рост тарифов ожидает жителей Якутии и Камчатского края (6 %), за ними следует Приморский край (5 %), ЕАО (4,8 %), Магаданская область (4,5 %) и Хабаровский край (4,1 %). Для амурчан индекс роста платежей составит 3,8 %. Наименьший показатель отмечен у Чукотского автономного округа (3,4 %)
и Сахалинской области (3,4 %).

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. Налог на содержание кладбищ. И налог на личное захоронение (накопительный), который впоследствии реквизируют, как и пенсионные…

  2. Интересно, а заработную плату проиндексируют? А то на все кроме з/п подняли ценник.

  3. судя по процентному соотношению, Москва продолжает кормить Кавказ. Окей

  4. и как они собрались население удерживать на дальнем востоке. Пора получателям халявных гектаров влупить неподъёмный налог что бы обратно к государству всё отошло.

  5. Увеличим численность бомжей. Надо еще какой-либо сбор ввести, например, за общедомовой воздух в подъезде, подвале, чердаке…