Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 23 ноября. Тельцы будут в центре внимания, а для Дев день закончится беззаботным отдыхом

0
218
Гороскоп на 23 ноября. Тельцы будут в центре внимания, а для Дев день закончится беззаботным отдыхом. Новости

День обещает быть плодотворным. Сегодня вы сможете заручиться поддержкой влиятельных людей, если не испугаетесь сложностей. Есть вероятность продвижения по службе, повышение заработной платы.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодняшний день будет полон приятных неожиданностей, сюрпризов. Если вы наметили встречи с друзьями, они будут исключительно интересными и превзойдут все ваши ожидания. Не стоит оставаться в одиночестве, даже если вы не были приглашены ни на какое мероприятие, выходите сами навстречу приключениям, ищите общества симпатичных вам людей.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня удивительный день. Вы будете находиться в центре любой компании, приятно удивлять окружающих серьёзностью и ответственностью, но и от хороших развлечений не откажетесь. Дарите подарки и получайте их в ответ. Не стоит отдариваться безделушками, преподнесите что-то на самом деле стоящее, то, что человек ждал, и что долгое время будет напоминать ему о ваших отношениях.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодняшний день будет наполнен сюрпризами, возможно даже, что некоторые вещи удивят и рассердят вас не на шутку. Но не спешите портить себе настроение. Звёзды утверждают, что всё к лучшему. Не случилась встреча – значит этот человек был вам просто не нужен, отдых сложился не так, как должен был – этот пройдёт намного приятнее.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня день светского общения, наслаждения красотой, обаянием. У вас появится желание удивить окружение каким-то широким жестом, не сдерживайте порывов идущих от души. Влюбляйтесь и принимайте признания в любви, этот период запомнится вам надолго тем, что сделал отношения более крепкими и счастливыми.
Лев (23 июля - 23 августа)
Скорее всего, вам сегодня удастся провести время в приятном обществе только ближе к вечеру. Постарайтесь, чтобы первая половина дня не была утомительной. Не включайтесь в такие дела, которые могут захватить вас полностью. Домашние хлопоты подождут, а в этот день стоит уделить время себе и не забыть о близких. Обязательно помогите любимому человеку.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Прекрасный день, он будет наполнен хорошим настроением, творчеством, ярким, незабываемым общением. Влюблённым парам звёзды обещают особое расположение. Вам будет удаваться все, начиная от серьёзных дел и заканчивая беззаботным отдыхом при условии, что все это вы будете делать вместе.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вам предстоит прекрасный день в кругу семьи. Не забудьте навестить родственников, скорее всего, вас давно ждут с распростёртыми объятиями и приготовили вам сюрпризы. Чем активнее вы будете, тем лучше. Скука в это время просто недопустима. Влюблённых Весов ждёт приятное известие.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вашу жизнь сегодня очень оживит общение. Если вас пригласили в незнакомую компанию, ни в коем случае не отказывайтесь. Вы получите истинное наслаждение от прекрасной атмосферы, которая там будет царить. Можете отправляться в путешествия, собираться с друзьями, встречаться с родственниками.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Просто замечательный день для того, чтобы дарить и получать подарки. Вы можете давно мечтать о какой-то вещи, а сегодня вам обязательно преподнесут её в качестве сюрприза. Приготовьте красивый и вкусный стол, пригласите в дом гостей, о ваших кулинарных шедеврах и гостеприимстве ещё долго будут ходить легенды.
Козерог (22 декабря - 20 января)
У вас сложится замечательный день при условии, что вы не будете равнодушным и пассивным. Устройте его сами так, как вам больше всего хочется. Например, пригласите человека, который вызывает у вас симпатию на свидание или устройте встречу друзей. Помните, что человек сам кузнец своего счастья, и сегодня вам предстоит в этом убедиться.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас сегодня ждёт немного волшебный день. Удивительнее всего будет то, что события будут развиваться непредсказуемо, вас это немного удивит, но ни сколько не расстроит. Возможны встречи, которых вы ждали и о которых давно мечтали. Вечер обещает быть очень романтичным.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас сегодня ждёт много приятных сюрпризов. Даже не надейтесь провести день так, как вы планировали. Близкий человек может перекроить ваши планы, друзья внесут в них коррективы. Но от этого день не станет менее приятным и удивительным. Не спешите отказываться от участия в авантюрных предприятиях.