Четверг, 28 марта, 2024

Ирина Киевская поблагодарила приёмные семьи от имени амурского Заксобрания

0
539

Ирина Киевская поблагодарила приёмные семьи от имени амурского Заксобрания . Новости
Ирина Киевская вручила благодарности супругам Светлане и Виталию Рудым.
Накануне Дня матери, который отмечается в России сегодня, 27 ноября, председатель комитета амурского Заксобрания по вопросам социальной политики Ирина Киевская поблагодарила приёмные семьи из разных районов области за непростой, ответственный и терпеливый труд.

«Нелегко воспитывать детей, которые прошли через многие жизненные испытания и наконец обрели надежду вырасти рядом с мамой и папой, - отметила депутат на прошедшем в Благовещенске торжественном мероприятии по случаю Дня матери. - Только любящий человек, способный пожертвовать собой ради оставшихся без родительской ласки детей, может взять их на воспитание».

Ирина Киевская поблагодарила приёмные семьи от имени амурского Заксобрания . НовостиВ концертном зале Амурской областной филармонии состоялась церемония награждения многодетных матерей и их семей. Почётных гостей, среди которых были губернатор области Александр Козлов, члены Правительства области, представители общественных организаций, семьи с несколькими детьми, встретила праздничная атмосфера, весёлые лица детей, музыка, конкурсы.

Ирина Киевская поблагодарила приёмные семьи от имени амурского Заксобрания. НовостиСо словами уважения и благодарности глава области наградил почётным знаком «Материнская слава» пятерых амурчанок, вырастивших и воспитавших по нескольку детей. Председатель комитета Заксобрания по вопросам социальной политики Ирина Киевская вручила дипломы и памятные подарки в номинации «Семья, посвятившая себя приёмным детям» Светлане Еремеевой, Светлане и Виталию Рудым, Валентине Самодуровой, проживающим в Зейском, Свободненском и Шимановском районах.

В номинациях «За жизнь и здоровье ребенка», «Семья умников и умниц», «Талант нуждается в поддержке», «Семья и спорт неразделимы» дипломы и награды вручали профильные министры Правительства области.

Ирина Киевская поблагодарила приёмные семьи от имени амурского Заксобрания. Новости
Выступление юных артистов.
Праздничное мероприятие сопровождалось музыкальными и цирковыми номерами лучших исполнителей Приамурья.

Фото пресс-службы Законодательного собрания Амурской области.