Вторник, 23 апреля, 2024

Гороскоп на 29 ноября. Львов ждёт благополучный день, а Рыбы порадуются ценному подарку

0
222
Гороскоп на 29 ноября. Львов ждёт благополучный день, а Рыбы порадуются ценному подарку. Новости

День будет очень продуктивным. Вам предстоит продемонстрировать окружающим силу характера и целеустремленность. Любые изменения будут идти нелегко, но принесут прекрасные результаты.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ждёт спокойный, благополучный день. Можете планировать на него любую, даже самую ответственную работу. Энергии, творческого запала хватит на всё. Отношения с родными будут спокойными, если понадобится срочно что-то решить, близкие будут уверены, что только вы сможете справиться с этой задачей.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День обещает пройти ровно и благополучно. Он не принесёт важных изменений, но поможет вам справляться с делами в спокойном, комфортном темпе. Появится возможность никуда не торопиться, прислушаться к внутреннему состоянию, заняться наконец тем, на что всегда не хватает времени и сил.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День для вас сложится вполне удачно. Возможно участие в коллективных делах и проектах. Вы можете стать лидером в творческой группе, и это пойдёт на пользу вашему авторитету. Это время больше подходит не для профессиональных достижений, а для творчества, исследовательской работы, экспериментов, занятий хобби.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня предстоят серьёзные разговоры с руководством по поводу продвижения по служебной лестнице. Проявите твёрдость и терпение на пути к заветной цели, тогда она станет заметно ближе. Для Раков-бизнесменов начинается период, когда можно писать бизнес-планы, строить необходимые связи для продвижения, расширения своего дела.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас ждёт благополучный день. Многие дела будут сегодня идти успешнее, чем вы предполагали. Возможна помощь от влиятельных людей, получение дополнительной прибыли, подарков. Хорошее настроение будет сопутствовать вам с момента пробуждения до самого вечера. Им захочется непременно поделиться с близкими. Так что отдых организуйте такой, чтобы семья тоже приняла в нём участие.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня могут случаться резкие перепады настроения. Постарайтесь не делать в работе оплошностей из-за спешки. Организуйте свой день так, чтобы у вас было достаточно времени для обдумывания поступков. Избегайте риска, опасайтесь производственных травм. Отдых должен быть активным.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня стоит уделить первостепенное внимание теме партнёрских отношений. Для владельцев собственного бизнеса наступил период, когда можно получить выгодное предложение о сотрудничестве, поспешите им воспользоваться. С партнёром по браку или просто любимым человеком отношения будут складываться вполне спокойно и гармонично.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня будут удаваться любые дела, касающиеся профессиональной сферы. Можете брать на себя повышенную ответственность в коллективе, затевать новые проекты, устраивать важные встречи. Есть возможность получить самые лестные рекомендации от людей, под руководством которых вы трудитесь.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
У вас сегодняшний день сложится гармонично. Хорошее настроение, оптимизм помогут нравиться не только противоположному полу, но и абсолютно всем. Многие будут искать вашей дружбы, и даже недруги не смогут не отметить вашей везучести и достижений. Отличный день для романтических знакомств, встреч, обустройства личной жизни.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ждёт спокойный, благополучный день. Возможно, вы затеете в доме преобразования, но вам самому будет доставлять удовольствие воплощать их в жизнь или возиться с ребёнком, или придумать к вечернему столу какое-то необычное блюдо, которое превратит ужин в праздник души и живота.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Благоприятный день для любого рода дел. Что бы вы ни затеяли, вам поможет информация, которую вы без труда раздобудете. В любом случае, в этот день вы будете осведомлены обо всем гораздо лучше других. Возможны поездки, деловые встречи, командировки или общение с людьми, которые живут в далёком городе или регионе.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День будет спокойным и благополучным. Вам удастся заниматься делами в спокойном режиме. Информации, финансов и других ресурсов будет хватать на всё, что вы для себя наметили. Возможно получение помощи, ценного подарка, знаков внимания от симпатичного вам человека. Сегодня можно не отказывать себе во вкусной еде, баловать покупками и теми продуктами, которые вы любите.