Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 1 декабря. Овнов ожидает спокойный день, а Девы заведут новые знакомства

0
275
Гороскоп на 1 декабря. Овнов ожидает спокойный день, а Девы заведут новые знакомства. Новости

Сегодня вы можете легко оказаться в центре спорной ситуации. Чтобы вы ни сказали и не сделали, окружающие будут воспринимать вас не совсем адекватно. Однако не стоит вступать в дискуссии — поберегите нервы.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Для вас этот день сложится легко и спокойно. Вы захотите уединения, возможности заняться каким-то спокойным делом, требующим тщательности, внимания. Например, затеете дома уборку и в итоге станете перебирать фотографии из семейного альбома, предаваться воспоминаниям. Прекрасно пройдут оздоровительные мероприятия.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас ждёт спокойный день. Вы будете настолько уверены в себе, что ввяжетесь в любой, самый сложный, самый отчаянный, самый рискованный проект и добьётесь победы. Близкие будут очень рассчитывать на то, что им перепадёт большая доля вашего внимания, но, скорее всего, дела не отпустят до самого вечера.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня вряд ли удастся быть весь день в активной форме, может мешать рассеянность, мечтательность, лень. Постарайтесь либо совсем отложить дела, либо заниматься ими по минимуму. Можно устроить ностальгическую встречу. Наверняка есть человек, которого вы давно не видели и соскучились, позвоните ему.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня легко будет удаваться всё задуманное. Вряд ли стоит доверять планам, с помощью импровизации у вас все получится гораздо лучше и быстрее. Не забудьте о друзьях. Скорее всего, они будут надеяться на встречу с вами для доверительной беседы или им понадобится ваша действенная помощь. Отношения с близкими будут ровными.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня стоит свой день расписать по часам, только в этом случае вы сможете плодотворно его провести. Скорее всего, отдохнуть вам удастся только поздним вечером, а в утренние и дневные часы могут навалиться как профессиональные дела, так и семейные заботы. Отношения с близкими будут ровными и спокойными.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вас ждёт отличный, позитивный день. Хорошее настроение позволит блистать обаянием, талантами. Вы будете нравиться и работодателям, и противоположному полу, и просто прохожим. Заводите новые знакомства, будьте в центре внимания, событий, берите на себя больше, чем обычно.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня день может быть напряжённым. Если вы планируете важные дела, приготовьтесь к тому, что выполнить их будет сложнее, чем вы наметили. Возможны напряжённые отношения с близкими. Будьте осторожны в высказываниях, избегайте критики, помните, что замечания должны быть позитивными и конструктивными.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас ждёт сегодня довольно спокойный день, если вы планируете заниматься делами. Но в межличностных отношениях возможны проблемы. Постарайтесь не полагаться на мнение других, не строить иллюзий относительно их участия в ваших проблемах, самостоятельно вы справитесь гораздо лучше. Велика возможность нового романа.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день вы будете уверены, что в любом деле пустяков просто не существует, что именно на мелочах строится успех. Особенно востребованными будут такие качества характера как скрупулёзность, умеренность, внимательность. В деловых и личных отношениях будьте очень тактичны, держите правильную дистанцию.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ждёт просто прекрасный день. Посвятите больше времени любимому человеку. Если вы давно собирались отправиться вместе в путешествие, собирайтесь в дорогу. Будьте непосредственным, творческим, совершайте маленькие глупости ради любви, только тогда вы почувствуете себя счастливым.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня лучше всего заняться бытовыми делами. Наведите порядок в тех местах, где вы работаете и отдыхаете, пересмотрите вещи, которые нужно починить или от которых стоит избавиться. Мойте, чистите, наводите лоск. Не унывайте, если близкие не смогут или не захотят вам помочь. Вечер лучше провести всем вместе около семейного очага.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Это день, когда вам понадобится быстрота, сообразительность, неординарность мышления. Многие дела вы сможете решить благодаря связям. Будьте готовы к разъездам. С близкими отношения обещают быть ровными, если вы посвятите их в каждый нюанс своих планов, а вечером поделитесь впечатлениями о прожитом дне.