Пятница, 19 апреля, 2024

Ранее судимый житель Свободного получил новый срок за удар ножом в живот своей знакомой

2
591

29-летний житель Свободного получил срок за удар ножомСвободненский городской суд вынес обвинительный приговор 29-летнему жителю Свободного, признав его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Суд установил, что подсудимый находился в гостях у своей знакомой, где употреблял спиртные напитки. Между ним и потерпевшей произошла ссора, в ходе которой подсудимый взял нож и нанёс один удар потерпевшей в область живота.

Подсудимый виновным в совершении данного преступления признал себя полностью. Его вина также была подтверждена совокупностью доказательств, имеющихся в уголовном деле.

При назначении наказания за совершение преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ, суд учёл степень его общественной опасности, а также данные о личности осужённого, который уже был судим и совершил тяжкое преступление в период условно-досрочного освобождения. Суд отменил ему УДО и назначил наказание в виде 4 лет и 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год.

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. были бы те рудники=)))))) лучше на шатковского их отправлять на танцы с метлой. каждому упырю выделить по кварталу и пусть изображают пылесос

  2. не понял, 4 года лишения свободны с ограничением в 1 год. что то не приживаются у нас такие люди, может их на рудники